Страница 259

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 259

Сообщение Alexandr Korol »

инопланетянин, который рулит и вот он как нашептывает. Теперь оттого, что вы знаете историю, как на самом деле, то есть из-за того, какую я вам историю рассказал, на основе этой истории вы теперь можете очень круто это все теперь видеть и подгонять под это. Понимая, что есть вот эти инопланетяне, которые всем рулят теперь смотря все эти фильмы вы можете понимать, что это и есть вот эти инопланетяне.

Я уже не первый раз сталкиваюсь с такой историей когда какие-то аномальные вещи или парадоксальные вещи, которые вообще среди людей сразу как-то заминаются, каким-то таким, как вот в кино показывают “это учебная тревога” или “это всего лишь взорвался газ”. Чтобы внимание людей сразу отсеять, чтобы люди не копали дальше, и вот тоже самое мне рассказал Александр “Большой” по поводу того, когда вот он искал место, где воронья гора, когда они хотели что-то копать, то к ним сразу люди приехали и сказали, что это какие-то захоронения военные, опасно копать, может взорваться, но естественно это такая официальная версия. И вот здесь тоже самое официальная версия, которую мне начал рассказывать капитан катера, когда я на катере поехал на это место в самый центр всей карты на реке Неве в Петербурге. Я говорю ему:

– Я высчитал, что это центр.
– Да.
– Вот это очень большое пространство воды и сюда попадает у меня центровая точка и точно что-то под водой. Еще по слухам, от знакомых слышал о том, что когда они устанавливали набережный корабль-ресторан, то они ну обнаружили что-то. О чем им сказали не говорить. И вот мы на катере идем. И капитан говорит:

– Ну вообще здесь есть одно место, где вроде глубоко, глубоко и резко сразу глубина три метра, а потом вообще метр.
– Ладно. Покажи где.
– Сейчас покажу, но вообще мы здесь на катерах ходим, и говорят, что установка старая от фонтана осталась. На праздник “Алые паруса”, помнишь? Фонтан устанавливали? Ну она в воде.