Страница 260

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 260

Сообщение Alexandr Korol »

Я не верю, не может быть такого. Это опять официальная версия, для людей. Я решил проверить, я посмотрел. Фонтан вообще в этом месте не стоял, ну то есть он стоял намного дальше от места, чем где глубина теряется. И получается на катере можно зафиксировать это место, где что- то под водой. Я не советую вам это проверять, иначе придут непонятно кто.

Они часто это скрывают, это тоже самое, когда вот у нас в Петербурге пытались построить Газпромовский Лахта-центр и когда начали строить, сейчас уже потому что очень много огласок пошло, уже сказано о том, что нашли крепость, что она шведская, старинная. А первоначально-то когда это всплыло такой бунт был сначала пошел. Вот эти те люди, которые от государства начали как-то это прикрывать. И они сначала пустили слух по новостям, что запретили, потому что “то-то”, “то-то” . То запретили по “той-то” причине, то по третьей. То, что-то обнаружили, то говорят, что ничего не обнаружили.

И все вот так вот, как будто решали говорить, не говорить. И оттого, что была целая куча утечки информации о том, что реально нашли какое-то сооружение. И люди, историки начали смотреть старые карты Петербурга до Петра первого и тогда они увидели, что реально крепость и это уже не скрыть было. И сейчас уже в Википедии есть об этом информация, что есть крепость.И все, и остановили сразу стройку. Трогать это место нельзя и перенесли, они этот небоскреб. Для чего вам эту историю знать?

Представьте, насколько значит получается примитивная власть, насколько они не инопланетяне, что они строя, имея столько денег, строя небоскреб не знают, историю мира и России и не знают историю Петербурга. И что вы в интернете можете погуглить “старинная карта Питера” и вы увидите на карте эту крепость. А эти люди, которые вкладывают миллиарды в постройку небоскреба, не знали об этом и начали строить небоскреб. Но это же глупость! Это простые смертные, тупые люди, понимаете? А вы их боитесь. Они ничего не знают. Они вообще не знают ничего. Все, что мы сейчас с вами обсуждаем, для них это будет бред, потому что ими движут только деньги (конечно, есть исключения).