Страница 267

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 267

Сообщение Alexandr Korol »

когда ты опять возвращаешься к себе ты, с этим уже можешь быть, но привязки к этому нет. То есть, как будто освобождает внимание.

А вот если взять человечка, который справа который почти “голый”, то есть он у него нет, он уже ничем не обросший, из социума. То уже не происходит, что я вам щас описал, расколбаса, то есть его уже нет. Ты как будто начинаешь светиться сильнее, но сразу подключаешься к “космосу”. То есть твое тело, раз ты “голый” только на него как будто влияние идет и все. Не знаю смог ли объяснить, воображения работает или нет, чтобы это представить. Я такую вот почувствовал разницу и заметил это на себе и на людях.

Ко мне приехал мой старый знакомый, кто был первоначально читателем моих книг. Его могу назвать даже уже другом, это мальчик, который делал мне сайт, он конечно вредный, чертизна в нем еще много и я ему вчера об этом говорил. И он естественно сразу полез изучать все мои артефакты и все это чувствовал. Я ему рассказывал, как все это работает и он был много свидетелем чего, да из таких паранормальных всяких штук. Я ему много что показал, что я научился, как я трансформирую энергию, когда в определенную позу встаешь, то есть у меня уже такая информация пришла. Это все тест такой был, первый тест, я это никому даже не показывал сотрудникам. Ему показал и он просит показать, если свечка с огнем, когда на столе стоит зажженная свечка и он к свечке руку подносит на расстояние, что максимально близко к ней, но чтобы не жгло, чтобы тепло чувствовать. Он так держит руку. А я подношу руку над ним и начинаю мысленно представлять, как я всасываю в руку огонь и у него руку сразу начинает жечь сильно очень. Я этот огонь как будто поднимаю в руку. Я давно, еще показал это ему, и он сейчас вспомнил и говорит:

– А как ты это сделал?
– Ты тоже можешь так сделать,- я ему объясняю.

И мы с ним затронули такую вещь, что он не может еще без дыхания правильного это сделать. То есть я могу делать, просто взял и представил