Страница 277

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 277

Сообщение Alexandr Korol »

то есть инопланетяне получается через них влияли же на определенных значимых людей в обществе. Если бы это был дурачок-шарлатан, то мы бы о нем сейчас не говорили. В обществе принято называть это шарлатанством. Это тоже самое, как полностью испортили, и это ужасно, ситуацию с Распутиным. Ведь Распутин тоже был такой же как я, и один из нас. Свой человек, который почти не человек, который был без ума и что фильм про него снимает что он с девицами гуляет, что в этом такого? Я тоже могу всем щас хлопать по заднице девчонкам. Я же закон не нарушаю. А то, что я так делаю, это как раз и подтверждает, значит, что? То, что я не закомплексованный в рамках в социуме человек, поэтому я считаю это нормальным. Я не живу по стандарту людей трусливых, понимаете? И так же и Распутин жил душой, и он правда и видел и чувствовал, и знал. И представьте, какие ходят слухи о том, что его и отравить пытались, и что только не пытались. И стреляли в него, а почему такая у всех реакция? Потому что значит непростой. Ведь был бы простой, никто бы до него не докапывался, понимаете? Его можно назвать святым.

Вот много, где говорится, что философский камень это то, что может превращать обычный металл в золото. Давайте к этому подойдем не как люди, поверхностно и буквально, а будем на это смотреть как на сакральный язык, то что под этим всем подразумевается.

То есть мы понимаем, что значит из чего-то менее качественного или с чего-то низкочастотного, из чего-то портящего, из чего-то дешевого – все становится лучше. То есть получается, что если не в буквальном смысле этого слова, все это вот понимать, то, о чем пишут, то получается, что речь о том, что философский камень дает то, что ты становишься лучше. Вот и все. Вот что он дает. Что ты становишься лучше. То есть даже если говорится о том, что человек может из какого-то предмета непонятного сделать золото, то не воспринимайте это буквально. Как я и приводил в пример, что вы, значит, сделаете, если блюдо, то оно будет супер высокочастотное, то есть максимально пропорциональное, максимально сделано правильно, по всем законам природы. И почему говорится также про здоровье, а точнее про бессмертие. То знание философского камня, то есть философский камень