Страница 286

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 286

Сообщение Alexandr Korol »

никто так все равно глубоко как я это с помощником копну, никто из вас не сможет нарисовать эту матрицу. Сделайте сначала вывод, который я сейчас вам доношу, что то, что вы начертили – это ваш уровень развития. Вы начертили сейчас как ваша прокачана душа. Этот рисунок – это ваша душа, это то, как вы видите мир, реальность, себя, людей и вообще все. Эта матрица у каждого она своя, по своему искажена как и у меня. Но кто-то более близок к истине, кто-то менее.

Откровение Иоанна, глава 4. Я выписывал со своим помощником, что там перечисляется: есть какой-то престол, радуга из смагды вокруг престола, 24 престола вокруг престола, 24 старца вокруг престола, 24 венца, перед престолом семь светильников, море подобное кристаллу, 4 животных, 24 старца и 24 венца. Как я это разгадывал. Если говориться про престол, то это какой-то один элемент. Раз подобен камню – камень это восьмиконечная звезда. Дальше радуга подобная камню. Почему-то все рисуют радугу как круги или семь точек делают. Семь точек вокруг – это не радуга. Здесь имеется в виду, что если радуга из изумруда, получается должен быть камень, вокруг камня. А почему восьмиконечная звезда? Потому что камень. Почему не семь? Потому что здесь не говорится цифра семь. Здесь просто радуга, что-то одно. А дальше уже конкретно 24 престола. Раз престол у нас восьмиконечная звезда, значит 24 восьмиконечных звезд должны быть вокруг. Потом венцы должны быть, и все это повторяется- повторяется. И дальше там говорится “море подобное...” – это опять же восьмиконечная звезда. Светильники их должно быть семь штук, и если везде восьмерки, то светильник – это тоже восьмерка, это должно быть семь восьмиконечных звезд. И тоже вопрос – как их изображать. Дальше четыре животных шестикрылых – это получается по сторонам света треугольник на треугольнике, как звезда, как изображают обычно. Потом 24 старца, как восьмиконечных звезды. Венцы – это тоже короны, тоже восьмиконечные звезды. Они вокруг чертятся. Но важна еще последовательность. Где цифры – указаны цифры, где про элементы, то это все восьмиконечная звезда, почти везде. И там же все говорится “вокруг престола”, и все элементы в последовательности, и это разрастается. Вот как разгадывается эта матрица.