Страница 287

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 287

Сообщение Alexandr Korol »

Обратите внимание на мое мышление. Как я говорю, что “подобно камню”. Значит камень, ну это значит алмаз, но значит восьмиконечная звезда. Венки значит тоже наверно восьмиконечная звезда. Радуга, это уже человек умом додумывает, что радуга это семь. Это мое мышление на сегодняшний момент. Но дальше интересней, и мы идем в пошаговой последовательности и мой помощник доходит четвертого пункта. Там “от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих”. Мы это пропустили, мы еще на эту тему ломаем голову. А дальше мы пошли до шестого пункта “перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу”.

Ну море опять подобно кристаллу, значит, опять восьмиконечная звезда, я сделал такой вывод. “И посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади”. И смотрите, четыре животных – это четыре стихии. То есть образно говоря, это четыре треугольничка. Два, которые повернуты, смотрят на восток и два, которые смотрят на запад. Вверх и вниз. И получается, четыре животных – это в принципе есть шестиконечная звезда. Но там говорится про шестикрылья. И мы понимаем, что одно животное – это одна шестиконечная звезда.

Но они должны быть в престоле и вне престола, а мы сразу сделали вывод, что престол это восьмиконечная звезда. Мы решили в эту восьмиконечную звезду, предложил мой помощник, вписать, и что самое интересное он это увидел, а начертить не мог. Но он точно говорит, что в этой восьмиконечной звезде четко вписываются эти четыре шестиконечные звезды. Четыре шестиконечные звезды вписываются в восьмиугольник, в восьмиконечную звезду.

И мы все это время чертили как их ровно вписать. Конечно инженер бы легко бы это сделал в программе, потому что взял продублировал, склеил со всех сторон, а мы это все вручную. Самое интересное, я давно это тоже это все чертил, когда проводил просто все возможные линии, когда начертил матрицу и мне сказали как это и что. Но сейчас я в это ушел очень детально, потому что ну надо знать каждую деталь.