Страница 288

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 288

Сообщение Alexandr Korol »

Вот это получается четыре животных в престоле. И как там говорится “и посреди престола и вокруг престола четыре животных”. И опять восьмиконечная звезда. Когда вам раньше скидывал, когда рассказывал историю, я очертил восьмиконечную звезду, проводил всевозможные линии, я говорил, что туда вписывается пятиконечная звезда, и звезды какие есть, и цирк и наугольник, и крест даже по той структуре как построено. Но к чему я вам веду? То есть к чему я сейчас пришел? Я понимаю, что я научно должен это доказать. Получается духовный мир, то есть получается церковь она не приемлет науку. А наука не верит в церковь. И это как будто такое друг с другом не дружит. Очень много времени с тех времен прошло, как инопланетяшки, последний раз оставили Библию. И получается, что я понимаю, что должно прийти время, что я должен доказать это. Что математика есть в этом, и это есть в математике, то есть оно должно соприкоснуться, духовное и материальное, понимаете? И вот она награда. Вот что я разгадываю. И это еще только начало. Это только начало, но я уверен, я точно знаю, что я это докажу. До конца докажу. И вот сейчас я вам дал ключики. То, что сейчас я с помощником сделал – это вот “делание” философского камня. Это и есть то, что уже нам перевернуло психику еще больше. И чем дальше мы еще углубимся и еще произойдет озарение. И самое интересное по поводу Пифагора. Я в двух словах объясню, что получается, что эти четыре животных, это четыре стихии и если их правильно изобразить, то получается этот элемент, то есть пятый элемент.

Я вам еще объясню кое-что смотрите, люди все уходят в заблуждение. Ум человеческий очень мешает, низкий уровень ума и человеческий фактор очень мешает видеть эту матрицу. Сразу отвлекаются люди. Радуги эти начинают рисовать, животных, рисовать перед престолом. Еще “перед престолом” думают, что это должно быть перед престолом. Ну это ловушка. Нельзя так. Я вот объяснял помощнику, что как нужно на это смотреть, что это все большая загадка. Такая загадка ее нужно разгадать и в ней очень много уловок, что только чистый человек может увидеть это, понимаете? А люди отвлекаются. То есть человек, обычный человек, читая Библию, он откликается на эти материальные штучки ну типа старца, еще чего-то.