Страница 294

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 294

Сообщение Alexandr Korol »

И я же вспомнил, что когда я со своей командой, в две тысячи десятом году начертили матрицу, мы же её чертили на чертежный типа тетради и от этого листка энергии фонило, как от иконы и мы его на стул положили и садились, и фонило как на месте силы. И тогда я уже говорил о том, что когда у меня будут деньги, если куплю землю и на этой земле эту матрицу повторю, получается нужно вбить правильных пропорциях эти колышки, просто да хоть из деревяшек и тогда энергия она будет аккумулироваться.

А в Библии заложена это матрица она из кусков и я должен ее всю собрать. И это матрица она во мне появляется. То есть, когда я это все докажу мне уже будет все равно. То есть я теперь понимаю о чем Александр “Большой” говорил, мне будет все равно на премию, на награду, потому что когда я это разгадаю, я буду уже такого уровня что мне уже будет наплевать на всех, на всех президентов, королей , вообще на всех. Это как закон подлости. И я знаю, что я это разгадаю. И вот почему Александр “Большой” говорил, что на меня фартук оденут, или меч к плечу. Я просто докажу это. Я уже это знаю. Мне всего лишь нужно доказать. И опять же вспоминаю свой любимый фильм “Человек, который познал бесконечность”. Как вот он чувствовал, знал, слышал, но ему надо это было доказать. Ему надо было много учиться. И получается мне нужно щас учиться. И поэтому я сейчас очень сильно углубляюсь параллельно и читаю. То есть я не люблю и мне запрещено читать информацию, но я имею в виду другое.

Я читаю, смотрю вот эти формулы. Ну как устроены все камни, минералы я составляю список, изучаю все цивилизации, какие были найдены на нашей планете Земля. Что эти цивилизации, они были ровно такие же, как наши сейчас. Были машины, самолеты, ядерные бомбы, все это было. Потом был конец света, зарождалась новая матрица. И так много раз уже было. И сейчас происходит тоже самое. Это круто.

Сакральный язык – это язык сути, то есть он не материальный, понимаете? Материальный язык он как будто конкретный и урезанный. И он как будто этот язык, на котором общаются сейчас люди. Он актуален на сегодняшнее время. Но люди другого времени они не поймут этот язык. А сакральные