Страница 298

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 298

Сообщение Alexandr Korol »

в общем-то здорово где их собрание драгоценных камней. Строганов же собирал. Но полудрагоценных. И вот там тоже посмотреть какая реакция. Ну я считаю, что конечно там, где камни в музее Горного института.

Александр: Музей горного института это на Васильевском острове?

Экскурсовод: Да.
  • Статья: “Вознесение Господне: что дает этот праздник каждому из нас”.
Поехал я в Эрмитаж. Взял себе специально экскурсовода, ибо инопланетяшки мне на это в принципе деньги и дают. И поэтому я на это не жалею денег. И вот эта тетушка-бабуля, скажем так женщина в возрасте. Очень такая в здравом уме, соображает, понимает. И вот я ей говорю:
– Давайте нам экскурсию.
– Чтобы обойти весь Эрмитаж, на это нужно чуть ли не неделю.
– А как вы все покажете? Если неделю надо весь Эрмитаж обходить. А как вы решите, что нам показывать сегодня?
– Ну если у вас есть пожелания, то давайте.
– У меня есть пожелания. Мне нужно просто было статуи, мне нужны статуи древнегреческих богов и так далее. Что самая главная тема – это камни.
– О, камни, здорово, пойдемте.

И вот мы пошли изучать все эти камни. Из чего что делали и какие камни использовали цари. То есть, я изучал это и все это фотографировал, фиксировал, брал себе на заметку. Я также дополнительную экскурсию взял. Есть у них бриллиантовая комната, или как-то так называется, это такая охраняемая комната типа сейфа, где еще всякие украшения дорогие всякие, золотые с камнями. Я увидел ковер начал его снимать на видео и эта женщина увидела и спрашивает почему этот ковер вызвал такой интерес. Я начал показывать эту матрицу и объяснять про Петербург, вообще как он устроен. Я говорю, что понимаете, я чувствую энергию от всех камней. Я вот был с мальчиком, кто делает мне сайт и он это все чувствует, мы это все чувствуем, разные ощущения. Все это я себе фиксирую. И она достает