Страница 303

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 303

Сообщение Alexandr Korol »

Петербург, как я и говорил и как мне Александр “Большой” говорил, что ранее города строились по кольцу по такому. И есть такое кольцо вокруг Петербурга. И когда я перечислил ему вот эти места, а он дальше подтверждал, что рядом с Сестрорецким, где рядом еще Александрийская библиотека потом также где-то Александр Македонский родился.

И вот я эти места объезжаю. Что мне с этим делать. Конечно вариаций много. То есть в первую очередь я могу подойти к этому так профессионально и материально, в том смысле, что я могу связаться с настоятелями церкви, кто работает там. Договориться с ними, спросить кто главный, пообщаться узнать их интересы, вообще какие у них цели дальше развиваться, как они хотят. Может им что-то предложить, какую-то финансовую помощь просто согласовать с ними и может быть им напрямую сказать, что у меня есть информация, что я что-то хочу найти. Или если я пойму, что это люди из пугливых и консервативных, взять у них в аренду эту церковь и сказать, что хочу клип снять какой-нибудь. А на самом деле взять и быстренько ее просканировать или со спутника, чтобы отсканировать эту церковь точнее территорию ее и посмотреть, что под землей.

То есть способов много, есть такой подход. Но надо ли мне это или нет, я еще спрошу у тех, кто наверху рулит всем. То есть у “них” спрошу. А дальше, то есть я понимаю, что в первую очередь вообще философский камень и вообще эта история, которую я вам рассказываю. Здесь все равно самое главное это не материальное. Материальное это такое как искушение. То есть я считаю, что самое главное это то, чтобы мы и вы и я осознали это. Понимали вот эту истину, как это взаимосвязано, чтобы мы видели эту сакральную геометрию, чтобы мы видели эту некую логическую цепочку. То есть важен сам этот процесс разгадки, понимаете? И если я сейчас дальше города буду чертить, увижу их расстояние, увижу какую-то взаимосвязь между ними, то это уже очень сильно повлияет на меня, на мое внутреннее “я”. У меня еще сильнее станет вера, внимание и от этого еще и способности и всего появится намного больше. И следовательно те люди, которые в этом участвуют со мной также попадут под это влияние. Это приближение к истине.