Страница 315

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 315

Сообщение Alexandr Korol »

У меня есть этому доказательство и вы можете сами это доказать. Но сами посмотрите вокруг. Человек, даже если он не будет заниматься развитием осознанно, он все равно развивается пока идет время и пока он живет.

Человек сталкивается с обстоятельствами, с людьми, у него формируется личность, психика, он делает выводы, что хорошо, что плохо, он освобождается от всех плохих качеств, обретает все хорошие качества и идет к Богу. Ну чтобы стать Богом, чтобы занять его место. А потом приходит следующие люди, которые дальше развиваются. Такая площадка для развития нас, для выращивания. И она имеет тоже цикл, а куда дальше мы попадаем, когда становимся такими как они инопланетянами я не знаю, мы не можем это знать, пока такими ни станем. Если “они” всех нас выращивают и сейчас выращивают меня, то получается я должен стать такими как “они”, чтобы потом выращивать всех остальных. И вы все рано или поздно к этому также придете.

И вот Библию написали для чего? Основываясь на том, что я знаю из личного опыта опираясь на самого себя, со своей позиции, то мое предположение такое, что она перед носом и типа когда человек созревает, до такого уровня, что он может ее читать он ее читает и понимает все. Вот есть Фейсбук. Есть “Бог”, который его создал, есть администрация, то есть ангелы, которые им рулят. У них есть доступ, они могут удалить, у вас все, могут посмотреть вашу переписку и вы есть такие пользователи обычные, у вас есть возможности, что вы можете делать на этом Фейсбук. И представьте сначала вы берете и становитесь администратором. У вас больше полномочий появляется и вы начинаете замечать то, что не видят обычные пользователи. А вы начинаете это видеть. Какой-то раздел, в который можно зайти и делать все на этом сайте. Хоть всех удалить. Хотя это всегда было, но вы просто это не видели, потому что пока вы пользователь, то есть пока вы обычный человек, вы это не видите а когда вы становитесь уже посвященным приближенным к Богу, то вам даются такие “права”. Ты начинаешь понимать этот текст, который ты раньше не понимал.

Так же и с Библией, понимаете? Библия она написана и столько