Страница 318

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 318

Сообщение Alexandr Korol »

любовь и когда ты со смирением ко всему относишься, когда у тебя нету никакого эгоизма, когда ты чист, то все с тобой будет хорошо. На таких людях печать Божья.

Давайте по-другому объясню. Что такое погас и не погас человек? Те люди, которые с огоньком, это естественно не все в мире, но те люди, которые с огоньком те, кто могут чувствовать энергию, чувствовать меня, всякие иконы – это люди с которыми никогда в жизни беда не случится. Это люди под Богом. На них печать Божья. То есть это человек, с которым никогда не случится беда. Потому что он подключен к природе. Он не грешный. То есть огонек у него есть. Он святой. Хороший. Понимаете? В нем есть потенциал, он живой, у него есть судьба. Те, кто чувствует энергию, кто чувствует энергию от молитвы, от иконы, от меня – тот свой. Наплевать как он выглядит, он может даже ругаться матом, пить, курить, быть, весь в татуировках, лысым, страшным. Но если у него есть этот огонек и он это чувствует, все, этот человек спасен. Но если он ничего не чувствует, все, в нем ничего святого нет. Он без души, потерял он свое “я”. Огонек этот погас. И те, у кого огонька нету, этим людям страшно жить. Им всегда было страшно жить и будет страшно жить. То есть я это так вижу.

И получается теперь, и самое интересное, что у меня же очень жесткие правила, по которым мне надо жить. Мне же вообще даже с сотрудниками общаться нельзя. В смысле чем реже, тем лучше. Но сейчас все люди, которые со мной знакомятся или выходят на связь – это только все, кто с огоньком.

А как понять, что изменения в жизни происходят из-за мест силы, а не просто потому что жизнь на месте не стоит и события все равно какие-то происходят. Я поясню, потому что с вашей внимательностью вам тяжело будет это заметить. Но я скажу так это парадокс, то что происходит после мест силы – это именно парадокс. Допустим человек не проходил место силы и он живет просто. Просто человек живет. Просто у человека прошел сейчас год. До мест силы. Просто он жил год. И за этот год у него были конфликты, человек в кого-то влюбился, уволился, может куда-то пошел.