Страница 330

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 330

Сообщение Alexandr Korol »

18. Размышления ума

Все ситуации, когда свыше дают всем нам – это дают нам за наш человеческий ум. Его надо полностью выбить. Это плохо. Это то, что и делает людей людьми. Эти глупости, слабости, жадности, эгоизм и всякая такое. Когда человек хочет быть значимым, когда человека хочет к себе внимания, когда человек думает о себе, когда человек обижается. Избавится от этой человеческой грязи – задача жизни, в которой мы находимся, чтобы это все из нас вылезло. Чтобы дошлифовалось это все, чтоб у нас этого не было. И я всегда стараюсь в первую очередь, с опытом и своими знаниями обезопасить людей, сотрудников своих, родственников, знакомых, людей, читателей. Я вижу эти человеческие пороки, слабости и плохие эти качества, за которые вас бьет жизнь или будет бить. И я беру и говорю “не делайте так”. Ну, чтобы обезопасить. Ну и суть в чем? Кто-то менее развит, кто-то более, кто-то более в крайности в духовной, кто-то более в материальной.

Но есть люди и самое интересное, что по статистике чаще всего это молодежь, то есть это чаще всего молодые люди. Девушки бывают постарше, девушки до тридцати пяти лет с таким качеством, парни чаще всего двадцать – двадцать пять лет. Есть такой тип людей, которые еще по жизни не получали по голове и поэтому они по головам ходят. У них как будто меры нету еще.

Вы знаете, когда человек за руль садится первый раз. Он едет, ему нравится и он начинает слишком увлекаться этим, что начинает чуть-чуть втапливать, терять над этим контроль, как будто у него страха нет, как будто все у него классно. И в этот момент система что? Она делает так, чтобы человек попал в аварию, испугался и этим меру ему дают. Ну чтобы он знал эту меру. Чтобы в следующий раз уже в какой-то нужный момент голову и внимательность свою включал, а не увлекался тем, что у него все включено, понимаете? И суть в том, что у молодежи, ну это определенные породы молодежи, у кого эти есть плохие качества, эти эгоизм, наглость. Ну то есть они могут звонить ночью, написать, что-то требовать, хотеть что-то,