Страница 332

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 332

Сообщение Alexandr Korol »

типа скрыли от меня от всех. И на следующий день ниче не случилось и вы “ой, а чего Александра нас пугал?” Да нет, это будет так, что когда вы забудете, чтобы вы не могли с этим связать.

Понимаете, если “они” на следующий день вас накажут, они этим вам подарят веру и силу. У вас же вера включится в то, что “они” есть. “Они” же таким поступком себя подтвердят, и тогда вы станете сильным как я, но они же не будут вам такой подарок делать, “они” наоборот. То есть вы уже повели себя как крыса, потом они специально вас не будут трогать, чтоб вы еще больше подумали, что вы умнее “их” и меня, а потом, когда пройдет год или два так долбанет, что с кровати не встанете никогда и все. И будете думать как все люди “что же я сделал не так, я вроде хороший человек” и все про вас родственники будут думать “он же такой хороший мальчик, за что же так жизнь наказала, ничего ж плохого ты не делал”. Да нет, всегда есть за что, всегда. Учтите, ребята.

Поэтому очень к этому прислушиваться. Если я сказал, ни в коем случае не надо ехать, значит не надо ехать. Того, что я это показал и рассказал – достаточно. То есть плохо, эта жадность.

Я сам заинтересован этим местом. Ну что, я туда каждый день сейчас ездил, мотался? Нет. Но самое интересное человек слабее, тем у него больше желания. Понимаете? И если бы я в компании про это место рассказывал, в своей какой-нибудь обычных ребят, они бы сразу бы сказали “Саша, давай поедем”, а я бы сказал “да ладно забейте”. Так они сами без меня тоже скроют и поедут – это такое качество человека, за это жизнь бьет. В чем причина? Намерения плохие. Это плохо. Это эгоизм. Вы даже не представляете насколько этой грязи в людях много. Я с вами людьми бывает знакомлюсь, человек слушает мою информацию я ему все показываю, рассказываю. А у него что? Он вместо того, чтобы ценить то, что я его подпустил, ценить то, что я с ним общаются, ценить то, что ему дали прокачаться. А этот человек знаете, что думает? Что ему этого мало. Он думает о том, что “Хочу быть как Александр Король. Так надо быстренько сейчас запомнить, что у него за камни. Так надо запомнить, так с кем он общается. Еще круто было бы