Страница 336

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 336

Сообщение Alexandr Korol »

мыслей. Я заряжен всякими этими камушками, кристаллами, церквями и так далее, то больше шансов, что я его встречу. Если я не буду об этом думать, как жадные люди, умом. Это жадность ума. Если этого не будет, а если будет так, что если суждено, то есть надо должен, чтоб был такой быть подход. Типа, если суждено ну, значит встречусь. Будь как будет. И все, и выкинули его из головы, то это дает намного больше шансов. То есть так нужно вообще к жизни относиться, понимаете?

Ну это важно. И когда я, допустим, вижу, как мои читатели, то есть я могу поделить людей на такие группы, есть фанаты. Кто такие фанаты? Это кто ни разу не купили ни одну мою книгу, которые ни разу меня в жизни не видели, они такие какие-то зомби, люди интернета, которые пишут всегда комментарии, ставят лайки и занимаются какой-то фигней. А есть читатели – это люди, которые читают мои книги они, им очень нравятся, они изучают мои видеоролики или книги. А бывают такие неправильные ситуации, когда я от каких-то таких людей получаю письма или узнаю, что какие-то молодые фанаты какие-то или просто какие-то странные, непонятные люди. Чаще всего это молодые собираются толпой по пять- десять человек и ходят патрулируют весь Петербург, узнав, что я здесь, есть такие сумасшедшие, которые из со всех стран и городов приезжают в Питер. Очень много приехало в Питер людей, просто оттого, что я здесь. Но это плохо. Это ум, это эгоизм. Но за это, то есть, помимо того, что они меня не встретят, они еще и получат по голове. Понимаете?

То есть так делать нельзя, если даже вдруг я бы узнал, что Александр Король в Париже, то я не должен туда мчать, чтобы его встретить. А если совпало так, что я в Париже и он в Париже и мы еще случайно пересеклись, хотя я в это не верил, ну то есть вообще об этом не думал, а как будто “ну прикольно, что здесь. Ну здорово”. И все. А если я и так еще и случайно и встретился, когда я отпустил ситуацию, то это ну это значит судьба, понимаете? Нужно в это верить. Нужно с таким подходом быть. Поэтому когда есть люди, которые пытаются меня как-то выловить, это не надо. Не хорошо. Не по отношению ко мне, то есть это я вам говорю, в любой ситуации. Это никак со мной не связано, это такое есть у природы правило и я наоборот вам