Страница 20

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 20

Сообщение Alexandr Korol »

И происходит так, что через пару месяцев я снимаю видео ролик у доски, пытаюсь влезть в такой какой-то материальный мирок. И этот ролик становится супер популярным. Люди пишут и звонят со всего мира, телефон разрывается. С телевидения, с первого канала мне писали и звонили из передачи “Пусть говорят”, ну то есть вообще треш. А я мелкий, я вообще не понимаю что происходит.

Люди говорят, что хотят поговорить, хотят встретиться, кто-то просто хочет меня увидеть, на меня посмотреть, то есть вот такая у всех была реакция. И вот тогда звонит мне друг и говорит:

– Саша, есть человек, который хочет к тебе записаться на консультацию, но до тебя не достучаться. Давай я тебе приведу этого клиента, а ты мне дашь какой-нибудь процент.
– Ну ладно,- я говорю, – хорошо.

И вот мы идем в кафе с другом. Заходим в кафе. Кафе в Петербурге. А я на каждого человека всегда смотрю, и каждого человека знаю кто он, что он. Что с ним было и что с ним будет, образно говоря от а до я. И тут смотрю, сидит тетка лет пятидесяти. Я смотрю на нее и испытываю сумасшедший страх. Просто внутри страх непонятный, как будто у нее души нет. И как будто она как демон. Она так на меня смотрела, как будто кто-то через нее на меня смотрит. Как будто в ней какая-то сущность, как будто она не человек. Тогда я это назвал, что как будто у нее души нет, но тогда я путался в понятиях.

Когда я видел и читал людей насквозь, у каждого человека мысли, комплексы, загоны и это как раз я думал и есть душа. Это не душа, это их ум, их частота. А у нее этого не было, она как ноль, то есть наоборот, она без ума, понимаете? А я тогда это назвал как будто без души. Я мелкий был и все эти годы я же посвятил на что? Чтобы это хоть как-то правильно, правильным языком все называть. Чем больше я набирался правильных примеров и слов, тем лучше вы меня слышите и видите. Понимаете? Вот как.