Страница 377

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 377

Сообщение Alexandr Korol »

21. Везде цифры

Я разбирал опять число двенадцать и хочу специально опять обратить ваше внимание на это. То есть это важно, это нужно, но также услышьте меня. Брать и гуглить какие-то передачи, какие-то чужие статьи, о том в чем смысл числа двенадцати и почему есть структура двенадцать, почему есть двадцать четыре часа и двенадцать часов и месяцев. То есть читать чужие предположения нельзя. Это вам только засорит голову. От этого все люди и деградируют. От этого все люди дезинформированы и сворачивают не туда. Так устроена система. Поэтому, если вы хотите как я развиваться, идти к истине, то самый правильный способ подхода к информации как я подхожу к информации. Я не доверяю никому никаким источникам и что благодаря своей наблюдательности, если я заметил, что где-то встречается часто число, да еще и раскладывается это на четыре группы то естественно можно посидеть с листком бумаги и ручкой, как я это делаю всегда и делаю сейчас на данный момент, то конечно вы можете тоже самое делать сами собой. Вы не доверяете никакому источнику, ну вы просто в голове прокручиваете. “Есть двенадцать знаков зодиака. Окей. Есть двенадцать месяцев. Окей. Есть двенадцать апостолов. Окей. Есть двенадцать подвигов Геракла. Окей.” И вы просто вспоминаете и составляете огромный список, где есть число двенадцать. Вот что нужно делать.

После этого дальше вы начинаете это раскладывать по группам. Почему по группам? Потому что если взять как пример и на что тоже советую обратить внимание в Библии самое последнее откровение апокалипсиса. Там говорится и про двадцать четыре старца и также говорится про то, что есть двенадцать ворот, по три ворота по каждой стороне света. И если это расшифровывать, но также не слушать чужие выводы и доводы, а именно самому анализировать и размышлять и предполагать, то мы понимаем и об этом я тысячу раз как попугай повторял, и мне сейчас нужно обязательно это повторить, чтобы вы сейчас это вспомнили это. Эти двенадцать месяцев разбиты на четыре группы. Если у нас есть двенадцать месяцев, то у нас есть четыре сезона: зима, весна, лето, осень. И , что в каждом сезоне по три месяца. В сумме двенадцать. Но также мы видим, что есть двенадцать