Страница 383

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 383

Сообщение Alexandr Korol »

какие-то и как будто такие прям линии, как ток. Как будто проводов много и от того, какую я нажимаю комбинацию по другим каким-то каналам что- то проходит. Это я рассказывал давно. Но тогда я не знал о том что у этих пальцев есть кнопки.
Опишу рисунок открытой ладони. Каждый палец, кроме большого, разделен на три фаланги. На каждой фаланге написаны по три цифры. Указательный, сверху: 1,2,3. Средний палец, сверху: 4,5,6. Безымянный палец, сверху: 7,8,9. Мизинец, сверху 10,11,12. На большом пальце ничего не написано.
  • Поищите “Иконы жесты рук” в Гугле.
Когда я в Гугле ввел иконы, жесты рук высветилась целая куча икон и сразу схематично изображены жесты рук и описание что это. Не читайте это описание. Это обман, глупость. Я много раз в церквях находился и ко мне подходили батюшки матушки, которые спрашивают “а у вас есть вопрос?”. Я говорю “да, почему он так держит руку?” А мне отвечали “так что, три пальца, ну триединства”. Ага, конечно триединства. Это все не просто так. Это все те, кто всем рулит. Это инопланетяне. И они умеют этим пользоваться. И что они такие же, как люди, просто высокоразвитые. И что у нас все это уже заложено. Только просто у нас этих знаний нет. И они так могут пальчиками нажать и что-то происходит. А мы никогда это не нажмем и не заметим в чем суть и вам надо это понимать. И сейчас я преподношу весь этот рассказ и пример, как будто я на вашей стороне. Мы, люди, ничего не знаем, чтоб вы еще лучше это услышали.

И это одно из того, что для меня приоткрылось еще больше. То есть мне дают информацию дозировано. Сначала я просто знал, что по-разному во мне где включается, когда я нажимаю просто на пальцы. Потом я уже конкретно увидел эти кнопки. И в итоге увидел, что у меня на ладони также есть эта структура, это матрица, то есть опять есть двенадцать, и также поделено на четыре группы. Интересное это есть у левой руки, и у правой. И дальше я начал эту формулу еще больше разгадывать и это вообще обалдеть. Потому что , что человек представьте себе, я не знаю,