Страница 387

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 387

Сообщение Alexandr Korol »

22. Корпус света

Покажу вам кое-что сейчас. Когда я разгадывал матрицу и Библию Апокалипсис и увидел на пальцах, то, что я вам показал. Когда каждая фаланга пальца с номером. Мне приснился сон. А мне вообще сны не снятся. И мне приснился цилиндр, который был поделен поперек на четыре группы. Это очень важно, вы не представляете насколько важно. . Я прямо так это и делал как сейчас это делаю. Вы просто поймете насколько у инопланетян интересно устроен наш мир. И как это все на самом деле перед носом. Ничего на самом деле не скрывается. Просто человек должен к этому прийти. Увидеть сам, созреть. И было вот так. С одной стороны света, спереди я видел три точки. У нас получается четыре стороны света. И с каждой стороны света должно быть три. То есть и сзади должно быть три и по бокам должно быть три. То есть в общей сумме двенадцать. Логично? Но. Я использую теперь солнце и свет и очень важно как оно падает. Представьте такую ситуацию. Если крутить рулон, то их не двенадцать. А восемь. Объясняю. Это сторона света. Мы видим три точки. Но если поворачиваем цилиндр мы так же видим три точки. Но теперь левая точка передней стороны из-за поворота цилиндра стала серединой с другой стороны света. А средняя точка с одной стороны света стала крайней правой с другой стороны света. Но так же три точки осталось. То есть их всего восемь. И если я проткну ручку насквозь через две средние точки (спереди и сзади) и второй ручкой проткну другие две средние точки (спереди и сзади) это будут главные точки. А то, что выходящие точки они уже не главные. Нет, вы не поймете. Вам надо нарисовать рисунок точек на туалетном рулоне!

Вот представьте вид сбоку цилиндра или возьмите рулон туалетной бумаги и изобразите на нем точки. Раз, два, три точки. С каждой стороны света. Но если посмотреть сверху, то мы будем видеть те же три точки. Но в общей сумме их восемь.

Если ключевые точки (сверху вниз средние точки и слева направо средние точки). Есть выходящие. А если как посредники – это точки по диагоналям.