Страница 401

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 401

Сообщение Alexandr Korol »

у них и с чем-то другим? Я думаю да.

То есть видите он говорит, что их много. Что они не просто так не показываются ему. Что это есть и в Петербурге, и в Ленобласти. Он спокойно, конкретно об этом говорит, что они есть. И это факт. И это правда очень много. И то, что очень много инопланетного в принципе находится по всему миру, это тоже факт. И об этом я тоже в дальнейшем вам буду рассказывать. Как это все происходит. И он говорит о том, но видите, он немножко просто от себя говорит по поводу того, что зачем инопланетянам с людьми связываться если им нужна информация, если они эту информацию могут взять у умерших. Ну это он какое-то свое сказал. Нет, он правильно говорит, он два раза в этой аудиозаписи подтверждает тот принцип, как они работают. То есть если более глубоко сейчас это разбирать, ведь видите, он говорит о том, что есть желтая пресса про инопланетян. Там на самом деле половина правды. Но в это никто не верит и поэтому это никто не читает. А те, кто это читает, их считают сумасшедшими. И что дедушка-экстрасенс подглядел как что-то инопланетное вылечило какого-то человека от проблемы с сердцем и он это подглядел. Он имеет в виду это то, что я могу это тоже повторить. Ну как и дедушка-экстрасенс, он просто это повторил принцип, куда направить внимание или куда что отключить или подключить, он просто это сделал. И дальше он говорит, что в курсе ли об этом инопланетяне, что он за ними подглядел и это сделал. Они в курсе. То есть он понимает принцип, что они всегда в курсе всего. Это раз. И то есть они сейчас в курсе того, что я делаю, о них сейчас рассуждаю с вами. Они в курсе, что он это подглядел, они в курсе, что он это сделал и это подтверждает то, что, в принципе, инопланетяне, они намного знают лучше законы природы, то есть эти лайфхаки. Если просто эти знания знать, то в принципе очень можно много чего делать. И у них эти знания есть, и у людей этих знаний нету.

Дальше он говорит по поводу того, что информация, что смысл им брать у людей. Если они могут взять это у мертвых. Он рассказывает про принцип, но он не учитывает тот момент, что инопланетянам-то не нужна информация. Он все равно про них почему-то говорит, как будто