Страница 409

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 409

Сообщение Alexandr Korol »

Помощница: Ага, так, хорошо, я поняла. У меня тогда следующий вопрос сейчас передо мной фотография. Мы нашли на горе камень, ну минерал, даже несколько и от него, когда на него смотришь, такой знаете как чувство как дурман.

Дедушка-экстрасенс: Вот смотрите только я вам сказал будете попадать в этой горе, на этой горе мечтания будут, но я бы ну говорить дурман, я уже не стану этого. Попадать в состояние мечтаний будете точно. Вы подтвердили мне это.

Помощница: Да, да, хорошо, а вы можете примерно...

Дедушка-экстрасенс: Я вам очень точно конкретные вещи говорю. Ну сказать дурман, это наркота что ли? Это ж не хорошо.

Помощница: Ладно, я поняла вас. Спасибо большое.
И таких попыток, чтобы у дедушки-экстрасенса что-то подтвердить, уточнить, их было много. Я по-разному писал цифры, разные выбирал места и в которых что-то есть или в которых чего-то нет, чтобы именно подтвердить, проверить. Разных помощников посылал, потому что почему- то один человек к нему приходит, он сразу все рассказывает, а приходит другой человек, он наоборот ничего не хочет рассказывать и очень осторожный. С одной стороны я понимаю его, потому что у меня тоже самое. Это как подстройка и допустим когда до этого другая сотрудница спрашивала все дедушку-экстрасенса он говорит про инопланетян и про всякие такие вещи. А эта девочка, которая сейчас в аудиозаписи она больше материальная и от нее энергетика такая. Я сейчас слушал голос, очень раздражительный, хочется ее выключить, серьезно. Хотя это у нее просто в тот день какое-то было такое настроение или состояние, и плюс она материальная очень и поэтому он так с ней говорит как будто как закрыто что-то от нее. Поэтому он не использует никаких даже эзотерических слов максимально так это все поверхностно “на этой горе можно мечтать”. Но на самом деле он имеет в виду что от нее фонит энергией люто и