Страница 410

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 410

Сообщение Alexandr Korol »

когда она в конце уже аудиозаписи спрашивает про фотографию, про камень от которого фонит, он говорит “ну я же вам это и сказал, что надо сидеть, мечтать”. Но он не говорит, это не называется, это место силы или портал, или еще что-то. Максимально так. Очень, очень, очень скромно. Он вообще про места не сказал, что типа ничего нет. Почему? Потому что эта информация закрыта от всего мира и от всех. Он только мне может подтвердить, что что-то есть. Но про озеро “если что-то в воде”, он сказал что-то трехметровое, какой-то камень есть. И что его можно спокойно достать и что мы решаем, стоит нам о нем заявлять. И что это может и попасть и в СМИ и везде. Я текст аудиозаписи вам показал, потому что я хочу, чтоб вы вообще понимали, как работает этот весь потусторонний мир, из которого я, из которого дедушка-экстрасенс. Она очень хорошо показывает как по-разному консультируются люди. Какой напряженный разговор между ними. Как будто дедушка-экстрасенс не хочет даже ничего говорить и ждет, когда уже закончится этот разговор, а как будто у него аж защита включена. И у меня беседы такие же, что один человек обращается и я готов с ним даже увидеться. Личный номер ему даю и подсказываю все и рассказываю все. А есть люди, которые просто спрашивают “Александр, где бабки взять?” Я говорю “Иди работай”. Все и вся беседа. И бывают такие люди. И чтоб вы понимали, что от вашего внутреннего состояние от вашего психологического настроения, состояния зависит то, будут к вам чудеса и волшебники расположены и жизнь, или нет. Если вы будете зажатым человеком, как эта девочка вам никогда ни один волшебник ничего не расскажет. Даже если он настоящий волшебник, он не расскажет. Не оттого, что он это не хочет, это просто включается защита, то есть это на автопилоте, это как будто так природа устроена.

То есть дедушка-экстрасенс он часть природы, это не он делает, а через него. Но он об этом не подумал, как люди “а, не буду ей рассказывать”. Просто, просто он берет и ничего как будто не видит. А был бы другой человек сейчас с такими же вопросами, он бы все сказал. Вот как все очень интересно и я заметил, что от того, с каким человеком дедушка-экстрасенс разговаривает, от этого и зависит насколько он много выдаст информации. Кому-то он максимально много выдает информации. Кому-то очень мало.