Страница 418

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 418

Сообщение Alexandr Korol »

получить это золото. И плюс еще вижу, что в этих камнях намного больше золота, чем те камни, которые у всех блогеров, которые про это снимают. И только я говорю о том, что нужно сделать такую мощную печь, чтобы даже не дробить камни, чтобы они просто плавились, и что только золото оставалось. И мне мой сотрудник говорит, что он начал мониторить всякую информацию, в теории, где говорится о том, что это вполне возможно, раз египтяне имели определенную какую-то печь, где они это все и плавили. И чтобы вы понимали, что мне дают информацию, что все золото, которое древнее оно делалось именно так.

То есть оно очень легко добывалось. Оно просто делалось из камней. И вы можете взять спокойно себе это на заметку. Вы можете спокойно это попробовать своих, в домашних условиях, если хотите и получить золото. Зачем мне дали эту информацию? Я еще не знаю. Может я к этому вернусь. Мне нужно будет сделать эту печь супер-мощную с максимальной температурой. Я буду уходить в “космос”, чтобы узнать, что нужно для этого. Потому что нужно очень большое количество ветра, кислорода, чтобы дуло. Надо это как-то на улице сделать и буду делать эту дробилку.

Может быть таким образом я должен что-то сделать и делать золото. Я не знаю, может быть это просто мне для галочки дали эту информацию. Я не знаю, может быть для того, чтобы я вам рассказал и показал сам камень, который показали дедушке-экстрасенсу.

А вот пока продолжение текста аудиозаписи.

Помощница: Ага, А вторая картинка, где озеро, где молодой человек стоит, здесь что-то драгоценное может тоже золото или алмаз какой-то какого размера?

Дедушка-экстрасенс: Вы знаете, что предметы, артефакты, что-то ценное – да.

Помощница: Артефакты какие-то, да?