Страница 435

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 435

Сообщение Alexandr Korol »

в представлении в нашем мире это выглядит так. Из пластмассы, из куска железа с проводами. Но это не значит, что у них этого не было. То есть если все циклично и мы уже не первый раз здесь живем на этой планете Земля. Была целая куча супер прокаченных цивилизаций и что мы сейчас просто в другой обложке, то же самое проходим, то значит у них все то же самое было. То есть тоже самое электричество, только называлось по-другому. И та же связь, которая называлась по-другому. И, может быть, это был просто кусок камня, в который сделан грамотно как-то геометрический какой- то разрез. И через него ты говоришь, а другой слышит тебя, потому что ровно такой же разрез и ровно в таком же камне. А мы смотрим “ну камень с дыркой”. Ну аборигены, а мы тут очень крутые прям в космос уже летаем. Да они тоже может уже летают. Просто у них это выглядело не как ракета и что вполне возможно, что эта штука, это правда машина. А для нас это кусок камня. Узнаем скоро. Что еще?

Помощник: А как вы думаете как скоро что-то начнет раскрываться?

Александр: Все сроки, вот это все сроки. Все это внезапно.

Помощник: Я хотел подвести к тому, что то, что происходит в мире, это как-то связано с тем, что вы сейчас здесь делаете?

Александр: Да. И это подтвердил дедушка-волшебник. И сказал “да, что все, что происходит в мире, это связано со мной”. И то, что мне казалось всегда, что когда я приближаюсь к открытию, в мире, что-то рушится.

Помощник: А как ты думаешь, может быть в скором времени появится какая-то новая энергия, помимо электричества? И из-за этого весь мир перестраивается? Чтобы люди научились чувствовать себя, чтобы появилось что-то новое.

Александр: Я скажу так новое или забытое старое, просто другой принцип, да. Может быть другой способ вообще всего, да. И как раз, наверное, я с этим сейчас и знакомлюсь. Точнее, меня с этим знакомят. Потому что вот