Страница 438

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 438

Сообщение Alexandr Korol »

Это уже от вашей психики зависит, от вашей ассоциации, от вашей внимательности. И да есть люди у которых ну отключен Wi-Fi и они не чувствуют ни места силы, ни артефакты, ни заряженные штуки. Но помимо того, что они это не чувствуют, так и никакого химического процесса не происходит. Просто нет коннекта и все. И этим ответом на вопрос я хочу вам дать понять, что если вы слабенько что-то чувствуете энергию – это значит что-то с вами что-то не так и все плохо. Нет. Это же всего лишь восприятие. Вы привыкли все ориентироваться, чтобы у вас если зачесалась и чем у кого пожестче зачесалось, то значит работает. Но это не так. Что-то происходит ощущения должны быть хоть какие-то желательно.

Я скептик, если я сейчас беру предметы от него что-то чувствую, что со мной происходит, как давление, головокружение или что-то в груди у меня начинает тяжесть, или в голове или в руках или или мысли вообще исчезли, и внимание как-то поменялось, что стало очень все резким или объемным, или темным, или светлым, то значит предмет работает. То есть это как я ориентируюсь. Если я ничего вообще не почувствовал, конечно, я сделаю вывод, что не работает. Но это не значит, что я закрытый. Или предмет не работает или я его очень слабо чувствую, просто попробую еще раз почувствовать этот предмет, допустим, ночью перед сном. Если я сейчас буду вести образ жизни как люди, то я могу сегодня взять предмет и ничего не почувствовать. А в выходные уйти в космос, в медитацию, а потом после этого взять предмет и почувствовать. Это объясняет то, что, значит, я был закрыт сегодня как обычный материальный человек. А в выходные я чуть- чуть поменялся, ушел больше на духовную частоту, мысли ослабели, блоки снялись и я взял эту штуку и включился в выходные дни. И я подключился к этому артефакту. Может быть так. Поэтому что это дает? Я много раз приводил примеры и пытался по-всякому объяснить что это дает и буду продолжать это делать. Чтобы до каждого достучаться, чтобы каждый это прочитал и понял. И еще раз повторюсь.

Человек, у него есть огонек, а у кого-то он погас. У кого он погас, это плохо. У кого он горит, тот в безопасности и все включено. И я увлекаюсь тем, что собираю все, что этот огонек включает, разжигает еще сильнее.