Страница 443

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 443

Сообщение Alexandr Korol »

где выступает тазовая кость, этой косточкой это мягкая ткань условно говоря. Там, где слегка мягкая ткань, поясница вокруг опоясывает нас над костной структурой если бы датчики сюда поднести с левой стороны, то будет восприниматься как что-то подобное, как эхо. Поэтому в этом смысле, да подключенность она есть, но она почему-то через тазовые кости. Видимо эти кости они более самые широкие у нас.

Александр: А это то к чему я подключен это... ***, мы вас теряем. И пропал... Да, это телефон сбил. Кто-то ему позвонил, какая-нибудь женщина, которая решила что-то спросить, то, что забыла и решила сама ему позвонить. А может быть инопланетяне вселились в эту женщину и специально так сделали, чтоб я не задал следующий вопрос. Эх, засранцы-то какие они, и мне ничего не говорят и просто вырубили. Алло? Да.

Дедушка-экстрасенс: И да, но я рекомендую, достаточно датчик к этому месту поднести. С правой стороны не будет такого эффекта слева – сто процентов. Но я рекомендую это знаешь, что не для того, чтобы взять для себя эту информацию. А проверить это надо, взять, договориться у нас же есть очень любопытные институты, даже институт ***, они это могут. С ними надо как-то договориться.

Александр: У меня просто вопрос такой сразу дополнительный к этому. Я подключен к этой частоте с рождения или это позже произошло?

Дедушка-экстрасенс: Позже.

Александр: Позже. А это было до восемнадцати лет или после восемнадцати лет?

Дедушка-экстрасенс: После восемнадцати лет.

Александр: Это было в две тысячи десятом году?