Страница 28

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 28

Сообщение Alexandr Korol »

Александр “Большой” – это просто такие люди. Они такие как люди- сущности. Это люди как будто другой прошивки, а не обычные люди. Они так же живут как все, то есть и Александр “Большой”, представляете, может и ложиться спать и делами заниматься. Он не инопланетянин, точнее он инопланетянин, но просто не так, как вы его представляете. Он не парит в воздухе, то есть все равно остаются все законы нашей Земли, такие как есть.

Почему я всегда смеюсь и кривлю лицо, когда кто-то говорит про что-то паранормальное? Потому что по аналогии всей ситуации, которая со мной в реальной жизни произошла, я теперь знаю, как весь этот мир устроен. Знаю, что все во что вы там верили или верите – это все иллюзии. И если говорить об инопланетянах, ну точнее, о каких-то людях, которые рулят – это все равно люди. А вам что-то кажется все время. Это вам фильмы голову засорили, понимаете? Вот, и получается, что и Тамара, и Валентина, и Александр “Большой” – это обычные люди и все. А вот Надежда – это была обычный человек, но я общался не с человеком Надеждой, а какая-то сущность в ней со мной разговаривала.

Я могу еще рассказать на своем примере. Я с вами общаюсь сейчас как просто, как Александр Король. Я помню, что было у меня есть какие- то дела, планы. Есть мое какое-то сознание и я с вами общаюсь, но это я, Саша. Но суть в чем? А бывает, что в меня кто-то что-то вселяется. Ты как будто в шок входишь и ты начинаешь как-то по-другому себя вести и разговаривать. Был такой случай, когда в меня вселилось, это когда на меня было нападение кавказца с ножами. И вот тогда резко, как будто ум мой или что-то отключился. В этот момент как будто через меня кто-то говорит. Но это я говорю, но как будто я становлюсь сверхчеловеком. Я не знаю, как это назвать.

Я говорю так, что люди писаются от страха. У меня глаза сразу становятся черные, я смотрю вот так и говорю, как будто происходит все в каком-то шоковом состоянии, как будто сам не отдаю отчет что происходит. И в этот момент как будто время исчезает, замирает. А потом отпускает, и я как будто прихожу в себя, и снова могу ориентироваться во времени, все ощущать.