Страница 456

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 456

Сообщение Alexandr Korol »

И что это дает? И он говорит, что это положительно на меня влияет, что это дает развитие и что здесь сама суть, факт, не сам объект в плане, что я что- то найду, откопаю, достану, это увижу и это что-то тогда мне даст. А что уже оттого, что я с этим соприкоснулся уже это дает то, что надо, понимаете? уже соприкосновение с этим, сам факт этой ситуации. И я хочу, чтобы вы так же понимали, что это тоже самое, как и в вашей ситуации. Почему- то мне нужно было это узнать, это почувствовать через книгу, с этим соприкоснуться. И вам зачем-то это нужно, и мне зачем-то это нужно.

Потом он говорит раскрытие, потом он говорит включение. И такой самый распространенный вопрос. В чем разница? Развитие и включение. Объясню. Ребят, ну смотрите, развитие это другой процесс. процесс развития – это процесс, который к чему-то ведет и что-то дает человеку, но это процесс. Когда ты взаимодействуешь с обществом, взаимодействуешь с окружающей средой, с людьми. И в этом процессе ты развиваешься, потому что ты извлекаешь из этого, что хорошо, что плохо, делаешь какие- то выводы. у тебя прокачивается ум, с другой стороны что-то отражается и на твою душу, какое-то отрицательный осадок или наоборот у тебя появляется какая-то уверенность. Но процесс взаимодействия с социумом, с этим внешним миром – это развитие.
А включение это нечто иное. Это как раз то, как я это описывал десять лет назад. Когда я первый раз проходил место силы и говорил о том, что ты проходишь места силы и с тобой что-то происходит внутри, тебя что-то включается или в тебя влилось целая куча наук и ты сначала чувствуешь себя странно, происходит перепады настроения или ты уходишь в себя, или ты наоборот как без чувств, эмоций. Но только в процессе в человеке все личности перемешиваются и происходит такой момент, это включение. Когда в тебе что-то включили. Это как одарить тебя каким-то талантом, что-то в тебе пробуждается, включается. Пробуждается внутри что-то, что было заблокировано, выключено, понимаете?
И так как я разбираю природу человека и то, как он устроен, то как я ранее говорил много где и в том числе видеороликах в YouTube то, что в человеке есть матрица, как пазл, как мозаика и она выключенная, но она вся есть уже в нем. вся информация есть, но она выключена и он ее должен включить,