Страница 30

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 30

Сообщение Alexandr Korol »

Еще момент интересный я вспомнил, что еще Надежда говорила про крестики и показывала крестик православный и католический. И я и спросил что это значит и какая разница. Она говорит, что разница говорит католическая церковь и православная, разницы никакой. И дальше я впервые спрашиваю:

– Почему католический крестик из двух палочек, а у православного там еще такая вот палочка.
– Да просто времена разные были. В одно время было много денег а в другое мало. Где-то не хватало материала на палочку, а где-то хватало из разных материалов делали. Разницы никакой.
То есть вот что она сказала. Вот какое оно еще послание передала. Что она сказала, что ничем не отличается. Она имеет в виду, что по сути религии, разницы никакой. Возьмите себе на заметку.

Когда Надежда показала на себе рога пальцем на друга, дав понять, что он рогат, зачем она это сделала? И моя реакция тогда была такая, что она этим дала понять, что она видит так же, как я. Что она своя. Я то знаю, что он черт. Я знал это тогда, что он черт. Потому что я же знаю, когда люди врут. Представьте, как он себя тогда повел и по сей день так себя ведет. Как он себя тогда повел? Он же говорит мне:

– Саша можно я тебе там дам клиента. Только давай я дождусь его только чтоб ты мне с его денег процент дал.

То есть представьте какой он. О чем он вообще думает, какие у него ценности. А мне все равно было. Платная консультация будет или бесплатная. А он прямо деньги-деньги, понимаете? И оттого, что я это знаю, она тоже знает. И дала это понять, что она тоже это знает. Улыбалась там, подмигивала мне и показывала на него. Понимаете?

После того, как мне Надежда передала эту бумажку и когда я с ней попрощался, я себя чувствовал, как будто я отключился и был в каком-то вакууме. Это состояние у меня сильное было, когда я из дома я ушел, когда