Страница 471

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 471

Сообщение Alexandr Korol »

уже искать может где-то я его узнаю где-то этот инопланетный язык и я на него натыкаюсь. И он называется Енохианский. Это язык инопланетян. И зачем мне это дано, я не знаю, но то, что я его теперь везде узнаю – факт. Это очень похоже на руны, но это не руны и когда я написал себе это на листочке эти цифры, то это сильно стало фонить энергией. И я для того, чтобы в очередной раз подтвердить, так ли это, то мы этот листочек показали дедушке-волшебнику, не сказав, что это такое. Он сразу сказал, что это инопланетный язык и он сам прикололся от этого. Он сказал как это работает, что-то как код в пространство. А если объяснять вам более подробно что такое код в пространство. Поймите, любое взаимодействие с чем-то нас подключают к чему-то. Это все частоты. Можно окружить себя элементами материального, высокочастотного человека и мы на материальную частоту его подключимся. Крутую, успешную. А можно же окружить себя элементами инопланетян. И попасть на их частоту. И это просто один из элементов частоты инопланетян. И получается у меня есть теперь элементы частоты инопланетян это камни. Плюс есть их язык. Видите как у меня целый слепок уже составляется новой частоты инопланетной, и когда ты с этим соприкасаешься и тут вопрос все работает по принципу вашего внимания, что если ваше внимание свободно и вы к этому можете подключиться, то происходят всякие странные чудеса. Потому что все-таки частота инопланетян – это значит более сверхвысокий уровень где как раз нет проблем, где ты видишь больше, знаешь больше, больше возможностей, больше тайн, секретов и у них во всем безлимитка. Это такой их интересный язык.

Я искал максимально откуда это идет, где первый раз это упоминалось. Откуда, кто это произвел, кто это знает. И я поднимал эти источники и самое интересное, что очень еще похож сам принцип создания этого языка в том плане, что есть тоже в этой во всей магии в которой на самом деле я не верю, ну потому что магия, которая среди людей это все фейк, но что-то настоящее можно найти. И печати, которые делают магические, защитные всякие печати. Они же есть настоящие, это все не сказки. Просто сейчас это мало кто знает, мало кто умеет, точнее никто это не знает и не умеет, но где-то когда-то это все использовалось и как-то это