Страница 31

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 31

Сообщение Alexandr Korol »

я какие-то откровенные вещи с людьми затрагивал и сразу как будто ты уходишь в поток, и время и пространство как будто исчезает. Как будто ты теряешься во времени в пространстве.
Это вот такое сильное состояние. Самое главное, что когда я пришел в кафе, то я испытал страх только на секунды, когда я на нее взглянул и не прочел ее. А когда я сел, я был закрыт, как все люди с умом. Но когда она ключевую фразу сказала ум сразу у меня отключился и все и мы попали вот в этот вакуум как будто ничего вокруг не существует.
Почему выбрали меня, как у них этот выбор происходит я не знаю. Есть мое предположение, но оно близко к истине. Предположение это на основе всей этой истории, которую я разгадывал, у меня вся информация всегда верна. На основе всего, что со мной приключилось за эти десять лет, как я это знаю все у них просчитано. Представим так, что мы сейчас с вами по ту сторону света. Потом расшифрую это вам. И вот мы хотим, чтобы на свете появился человек, который изобретет электричество. И что мы делаем? Мы делаем так, чтоб этот человек родился. Но он рождается, как будто под нашу задачу сразу в той семье, в тех условиях, чтобы сформировалась в нем все, чтобы он стал этим ученым и придумал электричество, понимаете?

И он рождается в семье, которая подходит под него, под его душу. По аналогии этого я как раз и хакнул многое, что давал потом в других книгах. Приведу пример. Если вы, допустим, в этой жизни, когда вы сейчас родились, вы должны познать десять каких-то ситуаций, качеств, то вы рождаетесь в определенной семье, которая является уже этими обстоятельствами, которые вы заслужили, которые даются вам для развития. Понимаете? Вы живете в семье и семья получает ровно того, который им нужен. Человек, как обстоятельства. То есть это все взаимосвязано, понимаете? Но все вы, в семье, вообще сами по себе разные, вообще чужие души. Это все взаимосвязано и ребенок должен был прожить каким-то определенным образом, и родители должны были к примеру потерять ребенка через год. Каждый выполнил свою роль. Вот так это происходит.

Если допустим. есть родители, которые ждут ребенка и эти родители допустим супер злые маньяки, извращенцы. У них рождается ребенок,