Страница 483

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 483

Сообщение Alexandr Korol »

обращают внимание. Приходится всегда их прикрывать, эти кольца. Я же их не для красоты ношу. А выглядит-то вообще как царь пришел какой- то. Я конечно никогда стараюсь не снимать египетское кольцо, а которое с камнями я уже не ношу кольца. Ну редко. Только когда нужно в какое- то состояние уйти. Хожу получается с камнем инопланетном и с кольцом египетским. Ну потому что все-таки подарок инопланетян и я должен его носить. Что еще посоветую по камням? Ну, конечно, есть камни, которые дешевле, есть дороже и понимаете, может быть камень изумруд с ноготок один стоить может три тысяч рублей, а другой шестьдесят тысяч рублей и одинаковые размеры. И в принципе выглядит одинаково. Парадокс в том, что тот, который за шестьдесят тысяч рублей от него фонит сильнее чем тот, который за три. А очень много камней подкрашенных. В них есть примеси, мне изумруд сейчас привезли из Нью-Йорка. И он плохой оказался, хотя за него я отдал нормально денег. Представьте. Маленький изумрудик вроде он две тысячи долларов стоил, если не ошибаюсь. Помимо этого он весь еще с черными точками. Это плохо. Когда примеси какие-то, черные точки какие-то разводы – это плохо. Понятно, что супер чистый если купить, то это будет стоить миллионы. Я за миллионы не покупаю, у меня цель-то другая, я ж не украшение себе делаю. Мне главное, чтоб фонило. все же. Желательно, чтоб примесей не было. Если вы выбираете сапфир надо, чтоб было минимум трещин, минимум каких-то чужих вкраплений. Также и с рубином. У меня кольцо с рубином, там нет вообще вкраплений и рубин он прозрачный, ну такой прям настоящий рубин. Еще и огромный. И все его так еще сильно чувствуют и это просто волшебный для меня камень. Я не знаю каким образом он мне достался. В том плане, что я много где заказывал камни, набирал их и это было просто в кучке камней некрасивых, которые все бракованные, и он оказался такой один не бракованный. Это круто. Из хороших камней я делаю кольца, всякие украшения, а те, которые бракованные, я их просто перемалываю или они у меня в мешочки лежат. Сейчас я делаю мастерскую. Хотя это уже будет, наверное, с моими камнями.

Дело не в камнях мне хочется просто заказать браслеты на запястья и на уровень чуть ниже плеча и заказать такие браслеты на руки, на ноги