Страница 33

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 33

Сообщение Alexandr Korol »

2. История про порталы и масонство

Я закончил на том, что я сидел в кафе с другом. Надежда, которая дала листик с надписями. И в тот момент у меня такое состояние, что все, никакого мне клиента не надо, другу говорю “давай, пока”. И бегу сразу домой. Прихожу домой и понимаю, что “они” мне ключи от рая отдали. У меня такая реакция. Естественно, я не знаю, это ключи от рая или это карта, где их найти. Я это не знал.

И на то время у меня уже были сотрудники. У меня был помощник, мальчик и девочка. Девочка была моим водителем. А мальчик был моим менеджером. Я их собираю дома и говорю:

– Ребята, я вот вам говорил, о том, что я такой странный, непростой. И мне какая-то необычная тетка, то есть это точно “они”, передала мне вот эти листочки с надписью. Надо срочно расшифровывать, это ключи от рая.

Мы всю ночь это начинаем расшифровывать. За ночь, пока мы это расшифровывали, мы только заметили и поняли, что из первых букв пяти слов, которые на листе изображены, получается слово “п**да”. И мы естественно реагировали на это максимально мудро, по-взрослому, у нас не было из этого никакого ни хи-хи, ни ха-ха. То есть мы такие, может быть, имеет в виду, что это может быть какая-то там женщина, может они ее так назвали таким сакральным языком, обозвали то есть “п**да”. Может быть это какую-то чашу нам нужно найти. Не понятно. А также мы естественно понимали, что цифры, которые изображены, это число Пи. Но оно неправильное число Пи. Почему оно неправильное? То есть для чего эти цифры? Почему так вот подчеркнуты и внизу пятерка? То есть это тоже не понятно.

И также, конечно, мы понимали, что изображено какое-то место. И на латыне что-то написано, но естественно это не то, что в поиске выдает, это все полная фигня про этих мулов. И может быть это и оно, но цель не в этом.