Страница 512

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 512

Сообщение Alexandr Korol »

26. Дух

Сейчас 6 августа 2023 года. Пять минут назад я разговаривал с Александром “Большим”. И я сейчас можно сказать начинаю эту историю с конца. О чем мы с ним разговаривали. В разные определенные периоды времени, когда в меня вселялся Дух, в 2010 году, это в течении нескольких лет продолжалось, но основные года 2010, 2020 год. И каждый раз когда я соприкасался с книгой Альтернативная история, и со всякими тайнами и загадками, то меня это приводило к тому, что я начал расшифровывать опять же Библию Откровение Иоанна-Богослова, это Апокалипсис, 4 глава где говорится о том, что есть престол Божий, вокруг него двадцать четыре старца и дальше подобные перечисления. И я Александру “Большому” говорю:

– Помните в 2010 году я начертил на городе Петербурге матрицу. Такую как снежинка и вы сказали, что это и есть философский камень и что по нему все устроено. И что эта матрица может сворачиваться, разворачиваться. Что если это механизм, то нужно понять как он запускается. И так далее.

И я ему дальше объясняю, что в 2020 году когда я был в Карелии, и мне приснился тогда сон, приснился цилиндр. И если смотреть на этот цилиндр сбоку, представим, что это цилиндр от туалетной бумаги. И дырка эта сквозная, она направлена вверх и вниз. И вот я сейчас держу двумя пальцами этот цилиндр. И получается, что если у него изобразить на одной стороне света три точки, то по логике мы может предположить, что если у нас четыре стороны света, то с каждой стороны света должно быть по три точки. И получается если три умножить на четыре, то получится двенадцать. Но тогда мне во сне объяснили принцип, что нужно учитывать сторону свету и откуда светит свет. Потому что есть сторона при свете и без света. И если мы сейчас начертим кольцо, просто кольцо на листке бумаги, и изобразим с одной стороны света у кольца три точки, а потом захотим взять другую сторону света, боковую. И захотим изобразить три точки, то мы увидим, что крайние точки одной стороны света, то есть их всего три на одной стороне и крайние точки, они становятся крайними точками других сторон света. То есть получается, если смотреть на этот цилиндр сверху