Страница 37

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 37

Сообщение Alexandr Korol »

– Нет, я не знаю вообще, о чем вы.
– Если пойти к сфинксам. Потереть одну лапу или хвост. Потереть другую, встать между ними посередине. То ты войдешь в портал этот. И главное, когда ты в него войдешь, главное постарайся максимально долго там быть. И максимум возьми оттуда, возьми информации максимально. Пока портал не закроется. Ну Литейный мост тоже место силы, можешь туда тоже сходить. Ну естественно не на дорогу, где машины ездят, а вот там, где люди ходят.

– Окей, а что вот по этой загадке?
– Ну это значит какое-то место, ищи, ты сам знаешь.
– Хорошо, а вот остальное все? Там вот цифры какие-то, люди.
– Саша ты должен понять одно правило. Все, что тебе придет в голову, то верно. Это под тебя сделано. Никто другой это не разгадает.
– Окей. Понял.

Мы начинаем с ребятами искать это место. И раз это камень и раз у нас такой Питер, то я понимаю, что это возможно будет какая-то церковь. И слева и справа должно что-то стоять и должна быть дорога. Мы ищем это место и находим. И так это совпадает все, что примерно седьмого сентября приходила Надежда, а уже в ночь с одиннадцатого на двенадцатое я уже стоял у этой церкви. Мы посчитали, что это церковь Петра и Павла. Невский проспект двадцать два.

И я туда приезжаю в ночь с одиннадцати на двенадцатое сентября. Ребята сидят в машине на соседней улице, вообще за домами.

Я прихожу туда один в классическом костюме. Понимаю, что все, меня забирают. То есть я в буквальном смысле к этому так относился, я был в шоке. Но это нормально. И я стою у этой церкви, между двумя памятниками. Ничего не происходит. Там ноль, ноль часов, пять минут, ничего. Никто не пришел. Портал никакой не открылся. Я держу листочек в руках и все что сказал Александр “Большой”, что если вот все что придет мне в голову то верно. И что я делаю. Я беру иду за девочкой, которая водитель, говорю: