Страница 550

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 550

Сообщение Alexandr Korol »

Когда включается сердце начинает происходить разная мистика. Объявляется девочка Маша, которая познакомила меня с Валентиной, ее мамой. Валентина, которая познакомила меня с Александром “Большим”. Которая начинает опять мне напоминать обо всем, что я рассказываю в своей книге “Альтернативная история”. И просто почему-то так складывается как будто, я это не планировал, я понимаю, что мне нужно в этом году издать на английском языке книгу “Альтернативная история”.

А у меня получается вся эта история, ее всего две части. Первая часть, которая произошла в 2010 году и вторая часть это как раз в 2019 году был в Лос Анджелесе, начал рассказывать все про инопланетян и потом вернулся в Россию и в Карелии приобрел эти необычные земли. А третья часть – это сейчас. Но чтобы прийти к этой третьей части, мне нужно было вспомнить первую и вторую. И вообще проверить все рукописи, все отредактировать. И когда я распечатал первую и вторую часть книги “Альтернативная история” и когда я прочел первые двадцать страниц что-то стало происходить. И я начал вспоминать, серьезно как будто это как забылось, я начал вспоминать каждый раз, когда я соприкасался с этой историей я странно всегда себя ощущал. Что я не мог спать, не мог есть, странно себя ощущал, странно все воспринимал.

И тут я начинаю читать первую часть “Альтернативной истории” и чувствую, что опять какая-то сила, как луч, как столб энергии идет на меня. Я смотрю на квартиру и не узнаю вещи, предметы, вообще все. Те, кто фотографы это знают, я уже говорил как-то, что как будто если светят с одной стороны – ты одно видишь, а если начать с другого угла подсветить светом, то по другому все подсвечивается. У человека даже черты лица меняются, когда свет по другому светит. И следовательно и на квартиру начинаешь по другому смотреть, когда начинаешь лампу переставлять из одного угла в другой. А тут получается я ничего не переставлял, но освещение поменялось всего вокруг. Как будто все стало супер детализировано. А с другой стороны все как за стеклом. И ты не понимаешь сколько времени прошло, ты не понимаешь где ты. Нет ни времени, не пространства. Есть только ты и какой-то столп энергии, который светит в тебя.