Страница 557

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 557

Сообщение Alexandr Korol »

То есть Дух-то им дает эту информацию, но при этом они могут все скривится. Понимаете? Вот такая информация мне пришла.

Еще я вспомнил, что когда во мне был Дух раньше, но я-то не знал что во мне был Дух и я просто так всегда себя ощущал, в периоды времени когда я был открыт, я говорил, что такое ощущение, что если человек умирает, что как будто его сознание заснет. И все. И вот он умер. А я как будто если меня убить, то я как будто не умру. То есть тело умрет, но мое сознание, то есть кто есть я – оно никуда не денется. Я как будто останусь. И тогда я на эту тему размышлял. Как так? Как будто настолько сильное внимание, что даже если не будет тела, то мое внимание оно останется. Так вот это внимание, которое я описывал – это и есть Дух. И естественно ему оболочка физическая не нужна. Но интересно другое. Этот Дух, он везде решает дела на планете Земля, вообще контролирует все, что есть. И когда нужно где-то появляется. Явление его много где было. Много где упоминалось. Почему он теперь он во мне? И предположим, возможно это Дух посещал и каких- то людей искусства, и со мной то же самое. И может быть моя роль на самом деле ни какая-то серьезная. Может быть я просто должен быть писателем, как настоящий писатель, у которого нет мыслей, есть сердце и есть Дух. Это как вдохновение. Вдох. Бог вдохнул в меня. Как будто это Дух во мне и он включается, когда я пишу книги. Ну и вообще меня по жизни ведет.

Поэтому я раньше говорил людям, в книгах других. Есть такая сила, что как будто я сам себе не принадлежу. И все мне говорили “Александр, это же плохо. Это же не духовный уровень и рост. Вы же не должны быть к чему- то или к кому-то принадлежать”. И я объяснил, что нет – это наоборот свобода о которой мечтают все люди. Настоящая, духовная свобода. Но как будто ты как раз убрал этот ум свой. А эта сила природы – она тобою рулит, но в хорошем смысле этого слова. Потому что когда есть этот Дух, у тебя есть судьба, все по сценарию. И ты всегда защищен, с тобой никогда ничего плохого не случится. И ты можешь даже не сомневаться о чем тебе писать книгу, потому что Дух делает это через тебя. У этого Духа только одна просьба, чтобы ты его впускал и не закрывал связь от него. И получается хоть что-то может влиять на меня, что будет закрывать связь меня с этим Духом,