Страница 559

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 559

Сообщение Alexandr Korol »

Ведь в принципе Дух так всегда и делал. Что если те, кто под Богом, получаются посвященные, которые у руля. Кто-то снимает фильмы, кто- то делает музыку. И Дух через них транслирует то, о чем нужно петь и то, о чем нужно фильмы снимать.

Так это и контролируется во всех сферах самых главных, и в экономических, ну во всех. И получается, что этот Дух, оттого, что я пишу, оттого, что у меня с ним есть коннект – он через меня пишет эти книги, и поэтому все обстоятельства ведут к тому, что бы я их делал на мировой уровень, чтобы весь мир читал их. И может быть я всю жизнь только должен этим заниматься? Просто продолжать дальше писать книжки. И что так же этот Дух есть в каком-нибудь режиссере или в певце. Это одна версия.

Вторая версия. Может быть это все связано с тайным правительством. И что может быть я еще молодой, и может быть еще не созрел и я развиваюсь. И когда может быть я займу какую-то мировую позицию, как писатель, то может быть кто-то мою книгу заметит из этих “братьев”, которые как раз всем рулят. Они увидят, что я знаю все эти тайны, увидят, что в меня вселяется Дух как и в них. И они может быть захотят со мной общаться. Может быть такая версия.

А может быть как Александр “Большой” сказал:

– Вот ты книгу издашь и дальше пиши, ничего не жди. И когда надо – все произойдет. Не переживай, Саша. Или на тебя выйдет кто-то, кто всем рулит. Или катаклизм, которые ты ждешь – начнутся и все это подтвердиться и все поймут, что ты всегда это знал. Потому что ты об этом в книгах пишешь. Или просто прилетят на летающей тарелке “братки” и просто покажут на тебя”.

Вот так он сказал. И вот тоже почему он так говорит, что на меня “покажут”? Получается может быть я должен быть не просто писателем, в которого входит Дух? Может быть я должен раскрыть все эти тайны? Зачем мне даются все тайные знания?