Страница 560

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 560

Сообщение Alexandr Korol »

Мне же сейчас Дух дает все, как устроен мир. Как всем миром управлять. Как работает вообще все. Зачем он это делает?

Когда во мне Святой дух, когда он вселился, ну он часто был и ещё и до 2010 года. Но когда в 2010 году я проходил вместо силы и во мне был Дух, и он меня вёл, поэтому я всё разгадывал, все расшифровал эту матрицу на городе Санкт-Петербург, то я не мог тогда писать книгу. То есть я мог её писать, но просто, когда в тебе Дух ты можешь потом даже не помнить о чём ты говорил или что ты писал. Как будто оно само, без тебя происходит и всё, ум вообще отсутствует, и ты не можешь это контролировать. Поэтому весь этот рассказ третьей части так, как я его делаю в Духе, возможно какие-то примеры или какие-то части события из моей жизни я их буду повторять два раза, три раза. Но я не должен это убирать. Это и есть – то следующее над чем я буду работать скоро. Это алгоритм Духа. Это же максимально, получается, через меня природа пишет эту книгу. И то, что я рассказываю, как рассказывают, даже сколько раз я на что-то сделал акцент внимания – значит так нужно. А человек, который закрытый, живёт умом – он бы не смог никогда так сделать. Потому что у людей в мире ума, в мире социума – у них правила. Всё по правилам, то есть по искусственными правилам. Мои книги – они по правилам природы. Поэтому, когда я ещё был маленький и надо мной все смеялись, что в моих книжках нету знаков препинаний, а много ошибок и что может какая-то глава еще раз повториться. Я говорил “Значит, так и нужно. И если у вас какие-то претензии, то претензии не ко мне, пожалуйста. Претензии к Богу. Он мне дал такую фамилию, которая всех раздражает – Король. И раз он дал мне знания, такое знание языка в такой манере писать – значит, так должно быть”. И я теперь понимаю, почему я так говорил, потому что так Дух через меня и говорил тогда людям.

Получается, что то как я выгляжу и что я делаю – то есть, здесь полное состояние принятия этого. Я об этом часто в других книгах писал. Если надо, чтобы ты выглядел так – значит, так. Если тебе нравится пить чай с молоком – значит пей чай с молоком. Но! Когда человек не в Духе, а закрыт, то он не может так довериться своему чувству и быть собой. Если человек, который с выключенным сердцем довериться себе, то он утонет