Страница 566

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 566

Сообщение Alexandr Korol »

раздражаются. Как будто если бы я был грязным и пустым и тупым, то как будто мне бы было бы больше покоя.

А люди, когда в тебе это чувствуют, они хотят тебя уничтожить, те, которые грешные. И про плоды Святого Духа обязательно прочтите всё подробно. Это базовая, важная информация: как вообще я живу, по каким правилам. Еще сделайте отдельный акцент на то, что такое “кротость”. Про кротость тоже Википедии прочтите. Это все из этих же плодов духа. А еще прочтите в Википедии, что такое “хула на Духа Святого”. Это тоже очень важное правило. Это знаете, как инструкция по применению. Как со мной взаимодействовать. Ещё интересно почитать вам что такое “видимые явления Святого Духа”, как он является. Вот этого пока достаточно. Сделайте паузу на пару дней, а потом вернитесь к прочтению книги.

Еще я вспомнил, что я ещё раньше, давно в одном из черновиков своих книг описывал такое состояние – когда я был в Духе, я просто не знал, что это дух – если мне показать фотографию человека, то я как будто становлюсь им. И я начинаю так же, как он, в его ритме находиться и следовательно, если я выйду на улицу – я пойду по тем улицам, по которым он ходит, я зайду в те места, в те заведения, в те магазины, в которые зайдёт он. То есть, как будто мое внимание начинает работать в его фокусе, в его диапазоне, и поэтому, я сразу этого человека встречу. Я буду просто ходить по всем его местам. И это получается тоже сила Духа. Так она работает. А когда человек пишет мне сообщение, то не важно, что он написал, ибо я сразу, когда вижу письмо, то я знаю, почему он это писал. О чём он думал в этот момент, какие у него намерения, когда он мне писал. И человек может писать одно, а на самом деле им движет вообще другое. И вся информация, которой я делюсь в своих книгах на протяжении всей своей осознанной жизни – это вся информация, это я исследовал сам себя. Все мои открытия – это просто я изучал себя. То как я видел мир, все способности, которые во мне проявлялись. Благодаря этому я и понял, что есть внимание. Что такое внимание и как им управлять. Что такое частоты, то есть эти ритмы, слои общества, к которым подключены люди. Это всё был этот Дух. Он мне показывал на протяжении всей моей жизни как устроен человек и как