Страница 568

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 568

Сообщение Alexandr Korol »

Это был Дух. А ещё я помню, мне кто-то рассказывал такой момент, что женщина была в Индии у какого-то, скажем так, волшебного дяди. Кто-то он там, дух или святой. И когда она вернулась в Москву, она в машине сидит в пробке подходит ребенок и передаёт ей фотографию этого мужчины, этого индуса. И она была в шоке. И самое интересное – это тоже делает Дух. Он может даже делать так, что я буду в разных странах везде мерещится людям. Если надо он может сделать так, что обо мне человек забудет или если надо, то наоборот будут везде знать и намеки обо мне. Это всё делает Дух. И получается, это Дух он может управлять всем живым на Земле. И то, что я всегда шутил и говорил, что “голуби это как камеры”. Скрытые камеры Бога он через них на нас смотрят. Это правда. Ну понятное дело, что у него фокус внимания включается на конкретного персонажа. На всех подряд он естественно не смотрит. Теперь понятное дело, что когда во мне был этот Дух, почему люди все кто со мной виделся странно себя ощущали, что у всех исчезали мысли, всё становилось как вакуум. Потому что, когда я в Духе и со мной кто-то находится – он как будто попадает под этот луч, под это влиянием и он начинает также теряться и во времени и в пространстве.

Интересно, что знаете как будто – я раньше так я помню описывал лет десять назад – что как будто я вспоминаю кто я такой, когда меня вселялся этот Дух, то есть каждый раз, когда я сталкивался с этой альтернативной историей. И я помню же, что в 2010 году, когда я начертил эти места силы на городе Санкт-Петербурге и начертил эту матрицу, мне Александр “Большой” сказал, что я знаю, кто я. И что чего я придуриваюсь, он сказал. А я скажу так, что как будто понятно это состояние, когда в тебе этот Дух, оно такое, что ты можешь всё и вера безлимитная. Это правда. Ну всё равно ты должен иметь всему объяснение. И эти объяснения – это и есть эта учеба, которую я прохожу. И десять лет назад бы я бы, наверное, не смог бы осознать просто и сказать о том, что во мне этот Дух. Это бы мне с трудом верилось. А сейчас я это говорю без процентов сомнений. Я четко теперь осознаю, что это за сила во мне. Как будто я должен в кавычках как из фильма “Матрица” первой части, там сказали “потому что мне нужно освободить свой разум, очистить его”. Это когда Нео должен был перепрыгнуть с крыши дома на крышу дома, и у него не получалось.