Страница 570

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 570

Сообщение Alexandr Korol »

что я всегда об этом писал и всегда об этом говорил. И опять я к этому вернулся, что все привязки и определённости – это очень сильно закрывает человека и глушит его. А еще что самое интересное, что та же музыка, которая у меня всегда включена. Даже музыка и фильмы... Вот, если вы допустим, взяли запретили себе всё плохое. Вы такой хороший человек, вроде не сидите в социальных сетях, не смотрите YouTube, не пьёте, не курите, правильно питаетесь, но при этом вечно слушаете как пример музыку и смотрите, допустим фильмы. И это на самом деле – понятно, что это не так плохо, как то от чего плохого люди отказываются – но это тоже, как будто вы знаете – одно заменили на другое, конечно. Конечно это не так сильно глушит, но всё же дальше нужно даже от этого отходить. И суть в том, что человеку тяжело без музыки и без фильмов будет, вообще просто ничем не заниматься. То есть если сейчас есть какой-то человек, который скажет “Александр, это же не проблема. Я вообще и без музыки без фильмов, кайфую. И мне это не надо”. Ага! Только вы не угомонный тот, кто скажет такое, что ему типа плевать на музыку и на фильмы. Значит, вы как неугомонный чем-то заняты. Внимание это всё равно где-то. Понимаете? И вот надо себя на этом ловить. То есть я как будто остальные проценты внимания, которые всё равно тратятся – я выявляю, на что они тратятся, чтобы их освободить.

Понятное дело, что у меня нет, как у людей таких элементарных, стандартных вещей, из-за которых я, допустим, в чём-то тормозил себя в развитии. Но в моём случае, в моём глобальном я уже ищу такие мельчайшие элементы, детальки, которые могут меня тянуть вниз, а мне надо ещё больше “взлететь”. Я над этим вчера работал. Весь день занимался. Очень много такого фиксировал, записывал и естественно я был без музыки и без фильмов. И сейчас “одно из” что я решил сделать это то, что я советовал читателям, но многие не придали этому значения и зря. Я говорил о том, что если у вас есть сохраненная музыка, которую я давал или фильмы, которые я давал или где-то вы записали себе что-то или картинку сохранили, которую я показывал, это всё – надо удалить. И есть люди, которые удалили и они, конечно, молодцы, и у них уровень как раз развития выше. А есть те, которые “типа” удалили, но у них на жёстком