Страница 574

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 574

Сообщение Alexandr Korol »

“Большой”. И получается, когда у человека включен диктофон, то это Дух он же это знает. И получается, что я просто перестаю все рассказывать. Это не контролируется умом. Я не думаю о том, что “Ага, у него диктофон. Все! Не буду ничего рассказывать”. Нет, это не так. Это так, что если я сейчас за столом, с кем-то встретился и захочу ему рассказать душераздирающую историю, взахлеб о том, как я прошел места силы, о том какие у меня новые открытия. И вот мы с этим человеком встретились, а тут хоп – и как будто все вылетело из головы. Вот просто ступор, как будто мне приходится напрячь голову и вспомнить вообще что я ему сказать. И я ему так сухо говорю:

– Ну слушай, ты же знаешь я историю изучаю.
– Ну да.
– Ну вот есть места всякие, необычные. Люди бывает на них что-то чувствуют.
– Ну и чего?
– Ну вот...

И все. Понимаете? Из-за того, что человек включает диктофон, то чтобы никак нельзя было это зафиксировать, то просто этот Дух не дает тебе сказать ничего. Представляете? То есть Он это чувствует и не дает тебе сказать. И это было у меня тысячи раз, в моей жизни. И это было не только когда я просто с кем-то беседую на встрече. А еще когда у меня были мои лекции, выступления по книгам, по разным моим темам. Что если вдруг кто-то записывал, а я хотел что-то сказать очень-очень личное, то у меня это просто стиралось все из головы. И как будто сначала желание было одно у меня, что я хотел рассказать за час выступления, а когда выступление начиналось, то другая вся информация шла мне в голову. И всегда контролируется о чем я пишу, что я говорю. И на крайний случай, даже если что-то записалось, то просто запись может исчезнуть, или стереться. Это делает Дух.

И получается так, что когда я еще был маленьким, когда мне было 23 года, я говорил всем своим читателям, когда я делал какую-то лекцию, что “Ребята, пожалуйста пообещайте мне, что вы не будете это записывать.