Страница 42

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 42

Сообщение Alexandr Korol »

– Ну так значит задайся вопросом что он делает? Раз это часы, они в какую сторону стрелку поворачивают. Часы ты их как-то запускаешь.
– Я попробую понять.- говорю.
– Дальше ищи места.

На следующий день, весь день и ночь мы пытаемся понять что это такое. И так как я вообще без образования, не читал ни одной книги, не знаю сколько даже продукты стоят, не знаю ни улиц, ни географии. Я просто ноль, то есть я все чувствую, но знаний ума дат, цифр, названий у меня нет. То есть я такой, как будто только на планету свалился.

Мы начинаем с места, где Исаакиевский собор, потому что он самый большой и ничего там с нами не происходит, но мы просто находим это место. А потом находим еще место. На карте просто линию дальше провели и натыкаемся на новую Голландию. Остров такой, “треугольник с глазом” мы его называем. Но тогда мы этого еще не знали. И когда мы провели такую линию от церкви Петра и Павла, это такая одна ровная линия, которая проходит через много церквей. Церкви на этой линии находятся на определенных, почти одинаковых расстояниях друг от друга. Представьте часы. И вот там, где двенадцать часов там у нас треугольник с глазом. И вот если линию от этих двенадцати часов провести вниз к шести часам, то по этой линии попадаются еще точки. То есть Новая Голландия это первое место, где двенадцать цифра. Второе место это главпочтамт нулевой километр, потом попадаем на Исаакиевский собор, потом еще ниже- это церковь Петра и Павла. И вот мы проводим такую линию.

Я почему-то так решил искать, вот как алгоритм. И, естественно, мы облучаемся от этих мест. Мы везде стояли, мы не понимали, что влияет, где влияет. Естественно, у нас реакция была как у вас людей, что где ощущения есть- значит, работает. А где нет ощущений, значит не работает. Но это не так. Везде работает. Если вы физически не почувствовали ощущение, это не значит, что это не сработало. То есть физически каких-то ощущений мы в Исаакиевском соборе не чувствовали, там внутри под куполом. А допустим у главпочтамта, это нулевой километр, вот там стелла такая