Страница 43

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 43

Сообщение Alexandr Korol »

стоит и на ней написано “нулевой километр”. Вот там, конечно, мы чувствовали такую энергию, нас аж пошатывало. И мы понимаем, что есть эта линия, эта биссектриса от двенадцати часов до шести. Если посмотреть, что находится на трех часах, то есть справа и что находится на девяти часах, то есть на противоположном, то если совпадут расстоянии друг от друга, какие-то здания, то значит – это оно. То есть это и есть вот эта машина. И так и происходит.

Справа мы находим здание и допустим от него на карте, линии, собора, как пример, если вправо провести линию на семь сантиметров – там церковь. Но если сделать так же там, от собора влево провести линию на семь сантиметров – тоже церковь. И мы понимаем, что одинаковое расстояние друга. И когда мы так линии рисуем, все у нас получается символ. Но я не знал этих символов. А девочка-помощница, с выпученными глазами говорит:

– Саша, у нас получилось получился символ! Символ масонский. – Чего? Какой такой масонский, что за символ?
– У нас получился циркуль, “n”-угольник.
– Какой циркуль?
– А вот смотри, Новая Голландия – это треугольник с глазом и у нас получается вот такой символ.

И вот у нас получается такой вот, такая вот штука. То есть это кривая, это черновой вариант. Это первый вариант, который мы начертили. Смотрите, у нас получился вот такой вот циркуль и наугольник. Девочка- помощница говорит мне, что это символы открывают мне Wikipedia и я читаю. Там написано, что вольные каменщики, что это тайное братство. Я естественно не доверяю этой информации, хотя меня уже задевает, что ого, тайное братство. Александр “Большой” говорил, что я “найду общий язык с братьями”. Интересно, вот что значит он имел в виду.

Но масоны это давно было, сейчас, наверное, они как-то по-другому называются. Я открываю все старинные документы, которые есть в