Страница 615

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 615

Сообщение Alexandr Korol »

это как черная дыра. То есть она сделана так, чтобы так глубоко уйти, чтобы не было полностью света, и тогда ты выходишь из этой матрицы и попадаешь, в другую. То есть это принцип чёрной дыры, который пытался Хокинг объяснить или он там что-то вроде доказал, Нобелевскую премию получил. А я тут, понимаете, уличный парень дальше всё это вот так вот объяснил. Хотя я вообще не знаю его работы и ничего никогда не читал, а просто из меня, изнутри информации такая идёт.

И потом это ещё подтвердилось с другой теорией, по поводу того, что когда началась пандемия, я уже рассказывал, что я был перед этим в музее этнографическом. Я увидел, что все племена делали из кожи какие-то лодки, одежду, из камней делали какие-то орудия – я видел, что это делал какой-то высокоразвитый инженер, а не какой-то абориген. То есть код качества был очень хороший. Как будто, если взять сейчас самых крутых предпринимателей и отправить на необитаемый остров, то вот они бы такого качества все сделали. Я предположил, что может быть люди как- то по всему миру спаслись, куда-то зашли или ушли, а потом вернулись. И с нуля всё делали. Но они были прокачаны. И вообще эта теория, кто ее придумал, что мы произошли от обезьян – это всё глупость.

Цивилизации развитые были всегда и всегда есть, и будут. Вот такие мне раскрываются теперь тайны, посвящения. То есть я теперь знаю о том, что есть другие миры и люди, которые имеют доступ. То есть мы ещё до этого не доросли. Мы – это я имею в виду Земляне, люди. А вот другие – они уже в теме. И получается они могут сюда приходить и уходить, и делать какие- то дела. Может быть даже жить. Я не знаю, какие у них там полномочия. Но когда-то они были людьми. И я теперь знаю, где они проходят и входят. Но всё равно они все подчиняются Богу. То есть Бог – он главный, а они просто люди, но из другой реальности, других немножко правил. Вот такая мне открылась информация. Неплохо, да? Прокачался.

Дальше еще интереснее будет. Ведь когда я открываю эту информацию, после этого и начинаются всякие приключения в мире, если вы помните. И в девятнадцатом году я говорил о том, что я та информация, которая