Страница 625

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 625

Сообщение Alexandr Korol »

что происходило это все делал ты. Может быть поэтому и говорят “сын Бога”. Может быть я будущий Бог. Он меня вырастил. Я не понимаю.

Как это интересно все продумано. Давайте так вы сейчас люди, вы сейчас это со стороны... Ладно я, я особенный, странный такой. А что сейчас с людьми, которые читают эту книгу. Вот как они это поймут. Может быть вы думаете что я шучу? Или вы осознаете, и вас все поедет вокруг.

Вы понимаете, что все – это точка отсчета осознанности сейчас. То есть не будет завтрашнего дня как обычный день. Все. Может быть, он не просто так сделал, чтобы я родился 12 сентября. Почему это должно произойти в 33 года? А если он заранее знал, так, вот он все предсказания заранее про меня сделал. Я же сам из будущего про себя сделал все предсказания. Представьте. И что везде все подтвердится. И получается, что и для меня все и заложено как раз. Как я и говорил, что для меня проконтролировано, где я должен жить, как здания даже должны стоять, в которых я должен жить. Представьте! Так это и есть Бог. Я теперь как будто отражение Его. Это еще так работает. Все, я пришел! Как такое может быть, интересно.

Как я себя чувствую? Да и вообще как будто не в реальности. Как будто в капсуле в воздухе летаю. Мир как будто сжался. Что с миром-то происходит. Так это какой уровень сознания? Вот эта технология. Понимаете почему в Петербурге мне Валентина говорила, что я дома. Это не она говорила. Я шутил маленький, что город для меня строят. Так я для себя его строил. Ну значит он останется. Значит он как-то сохранится. А для чего тогда Карелия? Там что-то для меня лежит наверное. Я теперь понимаю, почему обо мне будет говорить весь мир и не будут понимать где я. Почему они все будут обо мне говорить, а меня нет? А где я? А где я буду? Представьте насколько дошло мое сознание, что раньше это шло как у людей, случайно, то есть моя психика была человеческая, людская. И мне надо было все постепенно, но как у людей случайно все складывается, как им кажется. А сейчас — я уже, как и он, знаю уже что будет и должен просто подстроиться под эту череду событий и времени. То есть я должен не торопясь сейчас редактировать книжку, опубликовать ее как я планировал. Нет такого,