Страница 47

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 47

Сообщение Alexandr Korol »

Плюс еще гора очень необычная есть. Я нахожу еще такое там кольцо. Обычное бетонное кольцо, экскурсовод вам скажет, что это всего лишь была какая-то беседка, которая разрушена. Но это бетонное кольцо, оно на земле и если там встать, то ты когда говоришь, ты слышишь себя очень объемно.

И вдруг мне приходит такая информация, что так давно разговаривали цари. Такой же механизм, как будто здесь все эти механизмы собраны, как будто чтоб они сохранились на будущее. И если такое же кольцо сделать образно говоря в ста километрах от этого места и если буду в этом кольце говорить, то в первом кольце, если будет стоять человек, он будет меня слышать. Как через стаканчики общались по ниточке? Вот это тоже самое, только на другом уровне. Это кольцо, когда ты говоришь, оно резонирует звук и поднимает образно говоря звук до какой-нибудь частоты. Допустим на сто метров над твоей головой и по этой линии, которая в ста метрах находится, идет до следующего кольца, в которым будет находиться человек. Вот мне приходит такая инфа. Я конечно опять же в шоке. Ничего себе! Зачем мне это? Что мне с этим вообще делать? Это же в данный момент музей. Вот она мне это все показала, мы приехали обратно в Петербург и мы с ней попрощались.

Ну я туда повез сразу свою команду ребят, мы начали все это фотографировать, изучать и дальше происходит еще интересней ситуация. Я встречаюсь со своим знакомым и говорю ему:

– Вот можешь смеяться, но это факт – фактом. Ну вот смотри, что мне кто- то, я не знаю кто они вообще, но они все знают обо мне и обо всем. Это вообще обалдеть и посмотри, что на городе Петербурге находится и все четко. Если измерить расстояние это какой-то механизм, машина.
– Саш, ты не все разгадал.
– В смысле?,- у меня шок от его слов.
– Ну ты не все разгадал, что ты начертил, как пример велосипед. Только не хватает еще руля и колеса второго. Так что давай, иди еще разгадывай.
– Я тебя понял.