Страница 13

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 13

Сообщение Alexandr Korol »

А теперь самое интересное. Раньше, ну может быть это делал Бог через людей, но суть в том, что то Александр “Большой”, то дедушка-волшебник, они меня, бывало когда нужно, когда у меня не то, что звездная болезнь, но когда я слишком был вдохновлен, что я все могу и я сейчас делаю шикарную какую-нибудь книгу и скоро весь мир изменится. И вот, чтобы я как-то подсдулся чуть-чуть, чтобы сомнения во мне породить – а лучше на самом деле чуть-чуть быть в сомнении. Плохо, когда ты вообще бесстрашный и все включено. Поэтому я всегда вас подсдуваю в книге. И вот меня подсдувал Александр “Большой” и дедушка-волшебник. Как они подсдували – они не первый раз намекали, говорили, что “Саша, есть как будто запасной вариант“. То есть они никогда не говорили, никто из них, как будто им запрещено, никто не говорил кто я, никогда. Только какие- то намеки и то когда я об этом скажу, они только поддакивали. Но никто прямым текстом никогда мне так ничего не говорил. И они боялись это сказать. И вот был такой намек несколько раз и от того и от другого, что если я буду себя плохо вести или если я не буду заниматься собой, не буду следить за здоровьем, не буду работать, то я буду бедным и умру, потому что будет плохое здоровье. И никто меня не спасет. И объясняли это так, что “замена тебе всегда есть”. И я, когда это слушал, естественно меня это стимулировало. Не хотелось бы, чтобы какой-то Петя Васечкин занял мое место, когда я всю жизнь этому посвятил: что я себе не принадлежу и живу как не человек и при всем при этом столько работаю. Не в плане именно работы, как люди ради денег, а я имею в виду работаю над трудами своими. Это же сумасшедший труд уже столько лет.

Тут уже вопрос: я – писатель или я уже больше ученый. И от того, что я над этим работаю над всем, я понимаю, что не хотелось бы это все впустую профукать. И когда они меня вот так подпугивали, я им говорил “я за собой слежу”. Как будто они выстраивали такие какие-то рамки, чтобы я знал, что все-таки надо думать о своей безопасности, думать о своей репутации, думать еще о каких-то вещах. А то можно голову потерять, “зазнаться”. Ну не зазнаться, а пустить на самотек что-то или облениться, раз понятно, что ты уже “избранный”, понимаете? А тут, от того, что я узнаю, почему я – это я и со мной это происходит – это снимает с меня рамки сомнений. Потому