Страница 16

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 16

Сообщение Alexandr Korol »

что этот Дух был всегда. Это, конечно, необычно. Он в какие-то периоды включался, когда нужно, а в какие-то периоды выключался.

Всегда во мне было три личности. Это из новых открытий, но об этом Дух мне сказал, чтоб я не писал. Но в двух словах расскажу. Получается, что у меня есть три личности. И одна личность сама по себе всегда, то есть я специально ничего не делал – это вам, людям свойственно умом контролировать, а тут как бы у меня все само, а само почему-то одно было другое, это я, конечно, пытался все это контролировать, чтобы найти причину и следствия. И да, есть, когда на нас что-то со стороны влияет, этому надо противостоять, если это внешние вмешательства. Но когда тобой движет природа, ты просто отдаешься ей и все. Но суть в том, что какая-то это сила, она специально когда нужно, а может быть это также при обстоятельствах, которые сила выстраивала, но когда нужно – я был закрытый, в хорошем смысле этого слова, а когда нужно – я был открытый, когда нужно – я был в Духе и так с детства, представляете? И я начал вспоминать давние времена, когда я был в этом же Духе. И представьте, ролик, который я записал у доски для YouTube в 2010 году и рассказываю все – я в Духе. Но самое интересное. Дух – другой. Тоже открытие. Как так другой? Сейчас попробую объяснить, тоже очень интересно.

Нет, он тот же. Почти. Свет тот же самый светит. Но знаете, зависимо от того, какой у меня камешек внутри, по-разному, он фонит, ну если представить матрицу. Вот в чем суть.

И тут я понял, что я как-то раньше выражался, так и говорил, что все эти книги, которые я пишу – они все есть я. Это все обо мне. И мне так ни с одним человеком не ужиться, не поговорить, потому что никто меня не поймет, потому что я не какой-то маленький определенный человечек, как это у людей принято. У людей такие примитивные шаблоны, а я такое что-то большое, необъятное, неосязаемое. И представьте, вы сейчас можете познакомиться со мной. Здравствуйте! Я – есть частота ума, это книга “Коридор”, это книга “Управление вниманием”, это книга “Адам и Ева в социуме”, это книга “Не любовь”. Эти книги – объяснение на